Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [addon] x-Reset10
Показать сообщение отдельно

Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mercuryn:
Завершение установки драйверов. »
Сам установку драйверов не использую, и могу только догадаться из ваших слов, что это некий аддон, автором которого является Boa Soft (я даже названия аддона не знаю). Очевидно у него номера ключей идут после моего 950 (хотя подозреваю, что там вообще буквы, а не цифры ) отсюда и не стыковки. Я же поднимал эту тему в ветке "Авторам аддонов" и каков результат!? Ответ Вы знаете.
Цитата mercuryn:
решение вопроса с Boa Soft больше в твоей компетенции... »
Тут я сильно сомневаюсь, что в моей. Я его аддона не знаю и говорить о том чего не знаю не привык. Скачивать, разбирать, изучать его - это процесс не простой. Запросите автора об используемых в его аддоне ключах (я свой написал в шапке) и сопоставьте их. Если есть налет ключей или неправильное их использование, то нужно этот вопрос поднимать вторично. Я не смогу "обежать" всех авторов и скачать их аддоны или вести с ними сепаратные переговоры, здесь нужен "административный" ресурс. Ввели же категории для аддонов и "обязали" авторов указать категорию для каждого своего аддона. Все дружно выполнили это указание! Здесь должно быть аналогичное решение. Слово предоставляется Администрации! ИМХО.

Отправлено: 11:46, 10-04-2008 | #10

Название темы: [addon] x-Reset10