Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Polydyrak

Ветеран


Сообщения: 530
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну пожалуй и я накручу счётчик сообщений ещё одним бесполезным постом...

prokazzza&Jekson07,
Так просто пара мыслей про всё сразу и в тоже время не о чём:

1) каждый человек в том числе и любой на этом форуме склонен преувеличивать значимость собственных достижений и преуменьшать заслуги других. с этим ничего не поделать, такова наша сущность ...

2) За всю историю своего существования человечество изобрело ни так уж много нового в основе большинства (если не всего) лежит чужая идея которая была оригинально а порой и гениально доработана ...

2) Мы так кичимся собственными идеями что уже не замечаем как начинаем навязывать их всем без исключения, порой, не понимая что хорошо или плохо, нравиться либо нет - это всего лишь наше субъективное ощущение ...

P.S.
to oll ,
- может поменьше криков "полное гавно" и побольше идей и предложений по улучшению и доработке, т.к. этими криками мы всего лишь выражаем злобу по поводу "собственной безрукость".
- и может хватит лизоблюдства и заискивания мол "о как гениально !!!" т.к. посты такого рода говорят лишь о полном не желании делать что-либо самостоятельно и готовности сказать что угодно лишь бы заставить кого-то побыстрее сделать всё за нас.
хм ... , хотя наверняка крики "гавно" всё же по полезнее лизоблюдства будут т.к они могут заставить в очередной раз усомниться в собственной гениальности ...

после P.S.
Всё вышесказанное абсолютная неправда и клевета, что, тем не менее, не мешает мне думать именно так.
Если по моей вине пострадало чьё-либо самолюбие, обращайтесь в ПМ с просьбой удалить пост.

-------
Плавают разными стилями - тонут одним ...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:39, 07-05-2008 | #2051