Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


Оффтоп для всех.

Polydyrak,

Поставил полезное сообщение за это:
Цитата Polydyrak:
to oll ,
- может поменьше криков "полное гавно" и побольше идей и предложений по улучшению и доработке, т.к. этими криками мы всего лишь выражаем злобу по поводу "собственной безрукость".
- и может хватит лизоблюдства и заискивания мол "о как гениально !!!" т.к. посты такого рода говорят лишь о полном не желании делать что-либо самостоятельно и готовности сказать что угодно лишь бы заставить кого-то побыстрее сделать всё за нас. »

А насчет этого:
Цитата Polydyrak:
2) Мы так кичимся собственными идеями что уже не замечаем как начинаем навязывать их всем без исключения, порой, не понимая что хорошо или плохо, нравиться либо нет - это всего лишь наше субъективное ощущение ... »
Я не согласен, потому как, знаю Jekson07 прикалывается над этим, но я выкладываю все скриншоты будущих или уже завершенных наработок на обсуждение в теме, пусть народ решает, подходит или неподходит такой варинт диалога и т.д. для аддона или нет. Но.....

Моё мнение

Я не вижу "жесткого" обсуждения/критики в темах, ни здесь в Респатче, ни в теме Winstyle, ни в других темах, повторю твои свова тока в жесткой форме, люди готовы все сожрать, всё всем нравиться, главное что бы это было подано им на тарелочке и засунуто им в рот (сделано бы за них и побыстрее). А "нам" очень нужна нормальная хорошая критика, конешно ни такие крики что это говно или ха-ха вот жесть, от которых наоборот опускаются руки делать вообще что-либо. Но если "мы" будем делать все наработки и все будут говорить - да все круто, все отлично, какой ты гениальный ёптсе, как это происходит в обоих темах, думаю такая политика неприведет к тому, что будут и дальше выпускаться нормальные, красивые и качественные аддоны, а скорее приведет к деградации автора и тем.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:12, 07-05-2008 | #2059