Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата AliEnder:
Я недавно предлагал сделать ресурсы полностью открытыми... Но так как этот вариант никого не устроил, предлагаю перенести на момент интеграции не упаковку, а сборку из архива 7z, sfx модуля и файла конфигурации. Во первых это отсечёт кучу вопросов по перепаковке потому что воспользоваться 7-Zip File Manager (он ведь очень схож с winrar) сможет каждый, во вторых это практически не отнимет времени при интеграции. Если это тоже никому не нужно, просьба не нервничать, а просто проигнорировать мое предложение. »
Если Вы для интеграции пользуетесь моим Gui-интегратором, то он поступает именно так. Архив для обновления создается на лету из открытых ресурсов. Минус такого подхода - некотрая потеря времени каждый раз. Наверное, сделаю кеширование архива по желанию.

Аддоном это сделать несколько сложнее.

Цитата BXA:
В дополнение могу сказать, что не пропатчиваются файлы:
ieframe.dll.mui - находится в ie7add.cab
irftp.exe - находится в sp3.cab
ntkrnlpa.exe - находится в sp3.cab
ntkrpamp.exe - находится в sp3.cab
wuauucpl.cpl.mui - нигде не нашёл ни в дистрибутиве ни в аддонах »
Воспользуйтесь GUI - он умеет патчить во ВСЕХ кабах. Файлы *.mui имеют в дистрибутиве другое название. Все это можно сделать и средствами пакета, но придется менять сам скрипт патча.

У меня логика такая - сначала распаковываются и обновляются кабы дистрибутива. Обновленные помечаются на упаковку. Если есть респатч - то переупаковка откладывается. После копирования всех файлов распаковываются новые кабы. Потом идет патч и упаковка помеченных на переупаковку кабов.

-------
Человеческая лень - главная движущая сила технического прогресса.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:04, 04-08-2008 | #2918