Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата TDK:
с такими ценами за тарифы, »
ну это я взял цену максимального тарифа на 512 кб/с. Сам же пользуюсь "средним" - 256 за 1200 руб.
А стоимость сети на статичных IP я взял из счёта с места работы. В том районе какое-то время связь была очень неустойчивая, отчего PPPoE-сессии постоянно рвались и очень долго восстанавливались, и по-этому я решил перейти на "постоянный" канал (он хотя бы сразу же продолжал работу)
При этом постоянный (привязанный к логину) IP на PPPoE был изначально у всех абонентов без какой-либо доплаты

Цитата ShaddyR:
напр, Satellite Service | услуги и тарифы, раздел ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ, п.5 »
Скорее всего, здесь речь идёт о создании постоянного канала на статичных IP-адресах, который не требует PPPoE-авторизации, для подключения серверов и корпоративных сетей. Такой канал будет дороже, потому что под него требуется, как минимум, сеть из 4 белых IP.
А вот

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 13:45, 18-09-2009 | #14