Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Steam
Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 449
Благодарности: 48

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
Речь идет о редакциях Home и Pro, а на LTSC-ветке (Enterpise) можно просидеть до 2027 года. Хотя особо упоротые личности могут поставить Windows IoT (Internet of Things, больше известна как Windows Embedded) и просидеть на ней аж до 2032 года. Я, правда, не вижу в этом особого смысла. Windows 11 получилась объективно хорошей системой, нет причин торчать на Windows 10 до последнего. »
Я ни на секунду не сомневаюсь что профи или продвинутые пользователи и наконец увлеченные компьютером люди юзали и будут в дальнейшем юзать все существующие ОС и не только от Microsoft . Они найдут способы и варианты чтоб сделать это бесплатно . Но вопрос в другом как остальным быть : столярам, поварам, сварщикам , можно ещё перечислять . На самом деле не всё так просто как кажется на первый взгляд .

Цитата Avatar-Lion:
Ну и раз уж вы заговорили про Steam, то давайте посмотрим что Valve говорит о популярности различных версий Windows у своих клиентов: »
Я видел и даже участвовал в голосовании там не выделен Российский сегмент голосующих там тоже не всё просто.

Отправлено: 17:58, 06-05-2023 | #11

Название темы: Steam