Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Я хочу выразить особую благодарность Jekson07'у, за его ResPatch. За его труд, небезразличие к мнению пользователей, старание, за то, что всегда вовремя старается обновить\исправить ошибки или дополнить ResPatch различными новыми возможностями, которые облегчают использование последнего. Отдельно стоит сказать спасибо за концепцию реализации, благодаря которой, можно самому исправлять\добавлять\вносить изменения. За различные методы интеграции, которые наверное удовлетворяют самые изысканные требования. Также стоит поблагодарить за то, что ResPatch не вызывает проблем с интеграцией(во всяком случае, у меня), всегда стабилен, его простота установки делает это творение поистине уникальным.

P.S. Я немного оторвался от темы, не всегда слежу за обновлениями, так как меня устраивает всё и в любой версии. Использую давнюю версию ResPatch'a. Но когда-то, скачивал версию 6in1, под Windows 7. Хотел её поставить, на виртуальной машине протестил, там была AeroBlue, но когда я поставил Seven Yellow, то при перезагрузке(уже подзабыл когда именно), была ошибка, в общем система не смогла загрузиться. Я писал об этому Jekson07'у, мне Jekson07 ответил в личку об этой проблеме, я читал это письмо, оно у меня где-то лежить в почте, но у меня там около 880 писем, за последние 3 месяца около 500 я просто не могу найти это сообщение. В общем-то, хочу перейти на оформление Windows 7, стандартные ресурсы (Backup) не сохранились. Может за прошедшее время реализовалась совместимость? Не подскажете?

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:07, 09-10-2009 | #161