Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата jameszero:
1. Обработка required и conflict регистрозависимая, т.е. если в required указано z-Folder, а требуемый аддон на самом деле называется Z-Folder, то вылетает сообщение, что нет необходимого аддона. В случае с required это легко поправить по вылетевшему сообщению, а вот в случае с сonflict ничего не будет сообщено и запросто можно наинтегрировать несовместимых аддонов. »
Хорошо, что замечено. Поправлю.


Цитата jameszero:
2. Не отработал DelCAT из аддона 2-Unofficial, каталоги безопасности попали в I386\SVCPACK и в файл SVCPACK.INF »
Это знаю. Ищу причину.

Цитата jameszero:
3. Самое страшное - не перепаковались cab архивы дистрибутива, т.е. остались совершенно не тронутые (в текущем UpdatePack присутствуют новые файлы попадающие в SP2.CAB и MMSSETUP.CAB) это, как минимум, несоответствие контрольных сумм и ошибки в setuperr.log, а как максимум, BSOD-ы »
Вот это уже плохо - у меня все перепаковывается - буду тестить в базовом варианте.

Цитата Shido:
Утром попытался заново собрать iso из базового набора и получил вот такое сообщение:
Cannot create file D:\2\I386\drvindex.inf Отказано в доступе. Ни на винте, ни в пакете ни чего не менял. Долго мучился, искал решение ... в чём проблема так и не понял, плюнул. После обеда уже не надеясь запустил ещё раз ошибки как не бывало. Ни один файл не был заблокирован. Дистрибутив один и тот же. Это первое.
Ошибка вылазила тут »
Возможно или антивирус очень вьедливый или файл был только для чтения - приму меры.

В связи с обнаруженными багами сегодня ничего не выкладываю - все равно, только сделал обработку UPD.

-------
Человеческая лень - главная движущая сила технического прогресса.


Отправлено: 02:33, 01-03-2008 | #48