Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: The Bat!
Показать сообщение отдельно

Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Во. Знакомые слова и буквы :] Значит, вот результаты моих экпериментов, которые и вынудили меня открыть тему тут, на форуме.

Правило такое:
"Известные адресаты.
Переместить в папку: -> Входящие.
Правило активно - да
Продолжить обработку - НЕТ"

Если я ставлю "Продолжить обработку", то возникает другой эффект, обратный. Некоторые письма от известных адресатов начинают падать в "Потенциальный спам". Некоторые - потому что большинство остаются во Входящих, как положено.

Вот все правила (в порядке действия):

Упомянутое "Известные адресаты" (по мылу [все из адресной книги] -> во "Входящие", ?да?нет?продолжить выполнение правил)
Точно спам (из "Входящих" -> по мылу автора письма -> в корзину, продолжить выполнение)
Точно не спам (из "Входящих" -> по мылу [не из адресной книги] -> во входящие, продолжить выполнение)
Потенциальный спам -> (из "Входящих" -> переместить в "Потенциальный спам")

Я знаю, что Вы скажете, что у меня получается несуразность: исходное первое правило кладёт письмо во Входящие, последнее - из Входящих - в спам. Но в том-то и дело, что такая схема каким-то образом умудрялась очень долгое время работать отлично. А теперь - не работает.

P.S. Сейчас проведу эксперимент с введением новой папки, такой:
"Известные адресаты" (по мылу [все из адресной книги] -> в "Свои", продолжить выполнение правил)
Точно спам (из "Входящих" -> по мылу автора письма -> в корзину, продолжить выполнение правил)
Точно не спам (из "Входящих" -> по мылу[не из адресной книги] -> в "Свои", продолжить выполнение правил)
Потенциальный спам -> (из "Входящих" -> переместить в "Потенциальный спам")

Отправлено: 16:45, 19-07-2006 | #28

Название темы: The Bat!