Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 628
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prokazzza
спасибо за скин, задумка у него не плохая, не понравилось, что в конфиге скина заданы слишком большие отступы, из-за этого плэйлист прилипает с большим промежутком, информационное всплывающе окно просто убожество какое-то (пока заменил на стандартное из модерна), кнопки не все подсвечиваются, кнопки свернуть, минимизировать и закрыть очень маааленькие, сам скин можно было бы сделать компактнее... и это только первый взгляд. Видмио поэтому он всё еще RC4
В общем на досуге его поковыряю.

Вообще думаю скины не стоит включать в сборку, т.к. вкусы у всех разные, к томуже можно сделать пак со скинами и ставить его после установки основного пакета если нужно. Лично мне нравится модэрн (правда он тормозной и слегка громоздкий) и KalaK_Amp (classic), но в сборку включаю еще и старенький но достойный mmd3, т.к. многие из моего окружения пользуются им.

Из Gen плагинов очень советую включить:
TIP plugin (модифицированный, показывает тултипы [которые я отключил, т.к. использую стандартные винамповские] - функция будет полезна тем кто использует классические скины, кроме того большие возможности по управлению и файловым операциям с клавиатуры, добавляет 1 кнопку след./предыдущий трэк в систрэй - управляется правым и левым кликом мышки)
и по желанию Drag&Drop from Playlist, Find File on Disk, Dynamic Library


использую англоязычный софт, tipkeys есть и с русским фэйсом

Последний раз редактировалось EgOrus, 06-10-2006 в 08:26.


Отправлено: 07:51, 06-10-2006 | #10