Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата LXA85:
Используется.EXT3. Она отличается от EXT2 наличием журналирования »
О, а я как раз хотел спросить разницу между файловыми системами!

Я правильно понял?! Оговорка: с Ассеблером я на - "Вы", Ассемблер Ассемблерович
LXA85, Читал я по вашим ссылкам, в 3-ем посте - , поправьте, если я где-то ошибся?! Напишу смысл который я понял. У Линукса адрес загрузочного сектора отличен от Windows'a оттого и при некорректном удалении, как сделал мой друг, он только "снёс" его, не изменив при этом один загрузочный сектор на другой программно. Проще, снеся Линукс - адрес загрузочного сектора остался Линуксовый, правильно?! Оттого все проблемы. И Windows установившись, не смог найти или найдя свою загрузочную запись пустой, выдал все те ошибки?!
Правильно ли я понял, чтобы удалить разделы Линукса, нужно:
1. Загружаем программу Disk Director Suite 10 (или аналогичный дисковый менеджер)
2. Удаляем разделы Линукса, получается неразмеченная область...
3. Из этой неразмеченной области, мы потом создаём раздел для Windows в файловой системе NTFS?!
4. ...И всё! На полученный результат устанавливаем Windows.
Тоесть, мне собственно если я правильно удалил разделы Линукса нет нужды волноваться, поскольку программа разбивки дисков сама настроит адрес загрузочного сектора когда я ей укажу файловую систему?!
Поправьте или добавьте шаги, которые я написал. Так или нет?!

LXA85, Спасибо за ссылки!

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 19:14, 09-02-2008 | #9