Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для VladDV

Старожил


Сообщения: 247
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, я немного неправильно изложил свою мысль, я имел ввиду предлагать в качестве решения, т.е. не выделять какой-то отдельный пост (здесь это итак сделано через механизм полезных сообщений), а помечать именно всю тему, чтобы в списке тем было видно, что она может содержать решение проблемы. Про то, что модераторы отмечают темы решенной я не знал, думал, что только автор может установить такую пометку. Но даже в таком случае было бы неплохо отделять, что помечено решенной темой самим автором (автору 100% помогло), что предложено к решению модератором (автор явно не указал, что решение ему помогло, но из беседы вытекает, что все таки помогло) и где вообще ни к чему не пришли.

Про MSDN приводил пример, т.к. как раз висел список тем MSDN, там были темы, отмеченные галочкой с вопросиком, т.е. предложено в качестве решения. Но я совсем забыл, что они там выделяют отдельный пост. Это конечно не есть гуд и действительно много злоупотреблений (сам лично отменял предложение в качестве ответа, т.к. пост вообще не имел отношения к решению моей проблемы ) ).

Отправлено: 03:08, 08-05-2010 | #1154