Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Linux vs. FreeBSD
Показать сообщение отдельно

Аватара для TbMA

Старожил


Сообщения: 189
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Что касается дефолтности, то особых проблем у Фри вроде нет (насчёт Линуха не знаю). Однако, скажите мне честно, а откуда вся эта кутерьма по дефолтности??? Винда всем "достойно" показала все прекрасы дефолтности, ибо разве кто-то покупает себе снайперскую винтовку с оптическим прицелом "по дефолту", не престреленную. Всё равно оружие нужно смазывать, за ним нужно ухаживать, прицел регуировать. Однако, даже АК (автомат калашникова) может дать сбой.
Я завел разговор про ваниллу, потому как 90% юзеров - дела нет на чем будет сервак построен, им это совсем не важно. Им важно чтоб он работал, работал бысто, работал надежно, и чтоб для этого надо было крутить как можно меньше "гаечек".
С Виндой я бы совсем не стал сравнивать, - это другая ОС, и для других задач. Пока ее ни одна из "open source" систем заменить не может. Если уж срвавнивать с "оружием", то Калашниковы от "опен сорса" пока что приходят разобранными по винтику, в наборах "сделай сам".

-------
Админ, а ты закрыл доступ на *.km.ru? | HOWTO: Включение терминала в Windows 2K Pro | TbMATRiX Screensaver


Отправлено: 06:36, 02-07-2005 | #257

Название темы: Linux vs. FreeBSD