Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Linux vs. FreeBSD
Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 111
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


(простите что нафлудил в предыдущей мессаге)

1. ALT JUNIOR 2.0 ПОДДЕРЖИВАЕТ РАЗРАБОТКУ -
на втором компакте для него есть ВСЕ чтобы не нуждаться при компиляции.
кроме того там находится второй квак и ещё куча полезных вещей.
Про то что на Украине делают клубы на основе чистая правда -когда их прижали с лицензиями (неча в НАТО вступать) - многие клубы перешли на линух и в частности junior 2.0  - отсылаю всех к книге Дениса Колисниченко "Linux сервер своими руками". Слава Богу у нас в Беларуси ситуация спокойная...

2. Если руки кучерявые то неча Дистр винить -
Реальная история в моей конторе - Задача: необходимо сделать гейт на пятерых пользователей  + рабочее место (ну вот в такие условия поставили!) - поставил ДЖУНИОР 2.0 - как дектоп он хорошо локализован и заточен - я поставил виндошную тему и женщина - обкновеннный пользователь работала на нем без вопросов - набирала текстики лазила в инете, заходил парень иногда в обед квака погонять и (ВНИМАНИЕ!) одновременно на нем  крутились squid apache mysql samba - и вопросов не возникало...
А я мог бы конечно решить все связкой win + wingate а потом бегать килять баги....
Джуниор был пробный шар и сейчас там стоит  мастер 2.2

3. Заявления всяких кулхацкеров "ТИп@ LиНyх Пр0щe  а вот фряха типа кул" - я всерьз не воспринимаю потому что как показал мой пример если имеются ровные руки и соответсвующие знания то я и из Дистрибутива для домохозяек можно сделать хоть корневой сервер DNS    

З.Ы. a ALT Linux Castle и УТЕС К - соответсвуют промышленным нормам безопасности

-------
Линукс - самая никудышная ОС, если не считать всех остальных...
Люблю на досуге журнальчик почитать - "/var/log/syslog" или ещё какой....


Отправлено: 11:00, 21-03-2003 | #38

Название темы: Linux vs. FreeBSD