Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемый Blast, вот и я о том же. Как и абсолютно все, я был чайником, и прося консультации, так и представлялся, мол я чайник и не знаю, как сделать то или иное, и это абсолютно не стыдно. Потом, есстесссно, я стал юзером, потом естесссно, как бы даже и продвинутым юзером, а потом я стал, может быть и незаслуженно считать себя даже более чем продвинутым. но не понимая в этой иерархии, однажды представился одному из хакеров, не как провинутый юзверь, а считая себя (может и не заслуженн, как ламер, типа мне не нужно объяснять как устанавливать систему или типа кнопка Пуск- Панель управления и т.д.....) , а этот человек мне сказал, что ламер это хуже чем чайник. Вот я и не понял, есть ли какая нибудь компьютерная иерархия или просто - ламер это оскорбительно типа "козел" , потому что я понял ламером можно назвать в порыве гнева любого, кто понимает меньше тебя. Вот мне человек объяснил, что кул хацкер- это тот же ламер, а я то думал, что это высшая квалификация хакера (но я тут с ним согласен, может быть оно и так, и наверное так), но с определением ламер я не согласен. Ему просто нет места в компьютерной иерархии.
С уважением Ламер: Vyacheslav

Отправлено: 22:01, 25-08-2006 | #122