Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - При установки не дает выбрать раздел

Ответить
Настройки темы
Установка - При установки не дает выбрать раздел

Аватара для ejik_off

Старожил


Сообщения: 471
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема с установкой на ноутбук ACER windows XP SP3
Загружаюсь с загрузочного диска, и начинает копировать файлы и устанавливать систему на диск D
Не пойму почему выходит окно с выбором раздела?

Отправлено: 11:37, 23-07-2009

 

Старожил


Сообщения: 340
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ejik_off, случаем не сборка? Мало ли чего, просто файлом ответов предусмотрена настройка установки системы в выбранный раздел, а активный у вас, видимо D
Код: Выделить весь код
[Data]
AutomaticUpdates="No"
Autopartition=0
MsDosInitiated=0
UnattendedInstall="Yes"
Если не ошибаюсь, секция Autopartition как раз и отвечает за автоустановку в активный раздел. Чтобы этого не происходило, значение должно быть 0.
Убедитесь в наличии в директории I386 файла winnt.sif и просмотрите его в блокноте.

-------
Все познается в сравнении
http://www.nadolinskiy.dn.ua
Я Вконтакте


Отправлено: 12:09, 23-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ejik_off

Старожил


Сообщения: 471
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Redew, Сборка как раз сейчас стоит, а я хочу установить лицензионную OS.
Проветю winnt.sif, но не первый раз ставлю систему с этого cd и проблем не было.

Отправлено: 17:08, 23-07-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - При установки не дает выбрать раздел

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Не выбрать раздел bFree Microsoft Windows 2000/XP 8 29-07-2009 13:29
Прочие - Диагностика автомобилей ezulex Программное обеспечение Windows 2 21-01-2009 09:08
какую HAL надо выбрать для двухядергого процессора при установки Windows XP ? slava55 Microsoft Windows 2000/XP 1 18-11-2006 11:07
RIS не дает сделать автологон после установки TrueAlex Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 09-10-2005 11:52
Об установки Win98 на первый раздел, а WinXP на второй раздел. CompFan Хочу все знать 6 24-02-2005 06:55




 
Переход