Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - Windows Vista проблема с обновлениями 0x80240022

Ответить
Настройки темы
Система - Windows Vista проблема с обновлениями 0x80240022

Аватара для Alex-furer

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте многоуважаемые Форумчане!!! Я столкнулся с проблемой :установил на свой ПК лицензионную Windows Vista Home Premium 32-разрядная.при подключении к интернету мне было предложенно установить 102 обновления.Я нажал установить ,и всё окошко зависло.Я прождал всю ночь но окошко с загрузкой обновлений так и не ожило.Я и перезагружался и пробЫвал устанавливать по 1-му обновлению,ни чего не помогает-зависает и всё.Также в трее иконка Защитника Windows стоит с восклицательным знаком.Я открывал этот Защитник и пытался проверить наличие новых обновлений-но мне выходило окно с " Ошибка 0x80240022".А также надпись о том что решение моей проблемы найдено но на русском языке его нет.Но увы я в ин.языках не силён,хотя полазил поискал в инете на сайте Майкрософт что то похожее на мою проблему,нашёл там решение проблем с кодами,но именно с моим кодом (две последних цифры 22)там нет.Пожалуйста помогите ,подскажите как можно решить мою проблему.Если нужны какие-либо данные и характеристики-параметры моего ПК;Операционной Системы,отчёты из журнала ошибок- я приложу.ПОМОГИТЕ!!!PS.Ранее когда я устанавливал эту же ОС с этого же диска,такой проблемы не было.

Отправлено: 19:47, 09-04-2010

 

Аватара для Alex-furer

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата greg_b:
Alex-furer, нод именно надо остановить и выгрузить »
Остановил и выгрузил через Диспечер задач.Во всяком случае в трее значок пропал.Всё равно окно Центра Обновлений зависает.

Отправлено: 19:24, 14-04-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Alex-furer

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата jameszero:
Ошибки, связанные с подключением, возникающие при использовании Центра обновления Windows или Центра обновления Майкрософт для установки обновлений »
Пробовал все перечисленные там способы-результат ноль!!!!!!!!!!Походу придётся переустанавливать ОС!Как же обидно!!!Когда в диспечере задач снимаю задачу открытого приложения Центра обновлений-появляется окно что проводник не отвечает.Бред какой то:что к чему?

Отправлено: 20:50, 14-04-2010 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - Windows Vista проблема с обновлениями 0x80240022

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с обновлениями spartak-21rus WSUS 6 16-02-2010 17:03
Загрузка - [решено] Проблема с обновлениями для веб-камеры clayton Microsoft Windows 7 3 17-11-2009 06:18
Проблема с Windows XP после сноса Windows Vista Plateful Ноутбуки 3 16-08-2009 08:57
Проблема с Cryptograhic и обновлениями dasV Microsoft Windows NT/2000/2003 0 25-02-2007 16:57
компакт с обновлениями для Microsoft Windows aldehyde Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 02-03-2004 08:08




 
Переход