Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - не могу стереть ОС ! Они даже не удаляются форматированием !

Ответить
Настройки темы
Установка - не могу стереть ОС ! Они даже не удаляются форматированием !
-Ex -Ex вне форума

Аватара для -Ex

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Теперь по подробнее . У меня есть два хдд на каждом есть неисправные ОС. Я хочу избавиться от них и установить новую но вот беда я не могу их стереть ! Они даже не удаляются форматированием ! и еще что такое активный хдд и как его активировать\деактивировать ? HELP !

-------
http://ipicture.ru/upload/100415/on4d933FR6.jpg
http://ipicture.ru/upload/100416/6E9cyMUnNL.jpg


Отправлено: 18:11, 30-09-2010

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15377
Благодарности: 2194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хм, против дискового редактора ещё ни один жёсткий диск не устоял...
Цитата -Ex:
что такое активный хдд и как его активировать\деактивировать ? »
Всего лишь 8 вместо 0 перед таблицей разделов диска.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:26, 01-10-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 849
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


-Ex, загрузиться с установочного диска Windows, там при выборе раздела для установки по удалять уже существующие (сначала кнопка Esc потом D)
и потом позволить установщику самостоятельно отформатировать диск непосредственно перед установкой.
Достаточно быстрого форматирования и буден нормальны раздел.

но Это ТОЛЬКО если не нужно сохранять инфу на тех дисках.

Отправлено: 08:52, 01-10-2010 | #3

-Ex -Ex вне форума Автор темы

Аватара для -Ex

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


я буду устанавливать ZverDVD посмотрим может там в меню будет вариант удалить старую ОС

-------
http://ipicture.ru/upload/100415/on4d933FR6.jpg
http://ipicture.ru/upload/100416/6E9cyMUnNL.jpg


Отправлено: 17:29, 01-10-2010 | #4


Ветеран


Сообщения: 849
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать



удачи со зверем
советую заглянуть сюда

Отправлено: 17:51, 01-10-2010 | #5


Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата -Ex:
Теперь по подробнее . У меня есть два хдд на каждом есть неисправные ОС. Я хочу избавиться от них и установить новую но вот беда я не могу их стереть ! Они даже не удаляются форматированием ! и еще что такое активный хдд и как его активировать\деактивировать ? HELP ! »
Из путанного пояснения я подумал, что тебе надо удалить файловую систему с диска. Скачай образ dban, запиши его на CD и загрузись с него. Программа предназначена для обнуления HDD. Можно обнулить весь, а можно и совсем немного, просто чтобы заставить Винду создать новую файловую систему. Полезна, если надо установить XP на диск, где прежде была семёрка.

Отправлено: 18:37, 02-10-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - не могу стереть ОС ! Они даже не удаляются форматированием !

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как стереть папки Totik Хочу все знать 3 08-04-2010 01:44
Проблемма с форматированием HDD torrr Хочу все знать 7 27-01-2010 02:45
HDD - разница между форматированием vladimirn Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 06-04-2009 17:43
Установка Windows с форматированием диска GoshaT Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 9 01-08-2006 12:32
как полностью стереть Guest Хочу все знать 2 07-08-2003 08:02




 
Переход