Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Стойкость шифра IE6 0-bit + проблема с отключением сети

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Стойкость шифра IE6 0-bit + проблема с отключением сети

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте все.
Вот тут недавно сижу я за компом, и решил проверить на всё вирусы Каспером 6.0, для освобождения ресурсов под это дело решил всё не нужное выгрузить и памяти, дошло дело до отключения от локальной сети ( подключён к InterZet, мож кто знает в Питере ), так вот как обычно нажимаю правой кнопкой мыши на мониторчики - состояние далее кнопку « Отключить » и тут он мне выдаёт « Невозможно отключить в данный момент. Возможно, данное подключение использует один из протоколов, которые не поддерживают Plug-and-Play, либо оно было инициировано другим пользователем или системной учётной записью. » Я в шоке ну да ладно, решил посмотреть Свойства подключения, он опять пошёл гнать « Произошла непредвиденная ошибка », я давай звонить в тех. поддержку нашей сети, мож у них какие-нибудь мега настройки, чтобы нельзя менять IP на любой или есть настройка автоматом внутри сети, но говорят не фига, дали совет удали сетевуху и настрой всё заново, думаю точно для этого всё есть, идём Мой компьютер – « Свойства » - « Оборудование » - « Диспетчер устройств » - «Сетевые платы » - « Удалить » и тут опять выдал « Windows не удаётся загрузить программу для установки Net. Обратитесь к поставщику » второе « Не удалось удалить устройство. Возможно, это устройство необходимо для выполнения загрузки компьютера », я прямо сел, единственное, что можно сделать так это просто нажать отключить. По поводу служб запушенных на компе настройки сделал как указано в « Список служб в Windows XP 4.7 » для « Интернет конфигурация » ( это тут на сайте есть ).
Такое ощущение что-то принудительно не даёт мне разорвать связь с локалкой.
Да, заметил ещё такую фигню, у меня стоит IExplorer 6.0.2900.2180.xpsp_sp2_gbr.050301-1519, так вот там стоит « Стойкость шифра – 0 разр. » вроде должно быть 128!!! Из-за этого нельзя зайти на сайты где требуется 128.

Про систему Windows XP SP2 есть обновление через инет критических обновлений.
Может, кто что знает?
Если что забыл указать спрашивайте.
Оч хочется одолеть его без переустановки.
Заранее спасибо.

Отправлено: 21:12, 12-07-2006

 

Аватара для sztksales

Старожил


Сообщения: 328
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что значит В Dial-a-fix поставьте галки в области Registration center и нажмите GO.?

-------
Сервис Касперского по деактивации SMS вымогателей-блокеров


Отправлено: 01:21, 14-12-2008 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53215
Благодарности: 15444

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sztksales, вы его запускали в 20-м посту (только там выполняли другую процедуру).
Уже забыли?

P. S. Повторюсь, ваша проблема не имеет отношения к теме.

Отправлено: 10:45, 14-12-2008 | #32


Аватара для sztksales

Старожил


Сообщения: 328
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, Вы абсолютно правы....
В 20-м посту я уже действительно так все и делал как "доХтор" прописал....))))
Тогда у меня к Вам вопрос: Что же мне делать с этой проблемой по поводу вхождения в сайт с паролем и логином, куда я немогу уже войти целый месяц..
Может мне все нах ... снести и начать заново с белого листа жить поживать?
P.S. Хотя это самый последний мой ход будет в этой ситуации...

-------
Сервис Касперского по деактивации SMS вымогателей-блокеров


Отправлено: 17:02, 14-12-2008 | #33


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Освежу тему.
подобная проблема с шифрованием не работает Клиент-банк теперь.
Был удален через панельуправления Крипто-про. перезагрузился. Начал переустанавливать Крипто про, но при установке система сообщала что может только обновить(хотя прога была удалена). в итоге была все таки установлена версия 2.0 (до этого была 3.0).
после этого было обнаружено что шифрование показывает 0-разр.
через Панель управления удалить Крипто-про сейчас не получается. он в списке программ есть. но нет кнопки УДАЛИТЬ\ИСПРАВИТЬ. в реестре никаких записей Крипто-про найти не удается. в programm files папок от проги тоже нет.

Шифрование стоит 0. вышеприведенная инструкция не помогает. нет у меня в реестре ветки Schannel.
sfc /scannow тоже не помогла.

Заранее благодарю за помощь.

Последний раз редактировалось max_str, 31-03-2009 в 06:17.


Отправлено: 09:49, 30-03-2009 | #34



Moderator


Сообщения: 53215
Благодарности: 15444

Профиль | Отправить PM | Цитировать


max_str, скачайте Dial-a-fix, поставьте галки в области SSL/HTTPS/Cryptography и нажмите GO.
Дополнительно рецепты из статьи KB822798.

Отправлено: 09:54, 30-03-2009 | #35


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin,
спасибо но опять не помогло.

ни dial-a-fix, ни вручную регистрация.
откатился с 8 на 7 версию IE. вс так же стойко 0-разр. =(

Отправлено: 10:37, 30-03-2009 | #36


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


max_str,
ftp://cryptopro.ru/pub/CSP_3_6/clearing.zip - поможет

Отправлено: 08:05, 09-04-2009 | #37


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята проблема осталась: нужно исправить в Enternet Ixplorer_е один момент, думаю я по адресу пишу

Суть проблемы: нужно поднять в EI 8.0.6001.18702 стойкость шифра со 128 до 256 разрядов

ОС: XP SP3+ установлен Security Service Pack 4 версия 11.2.8.+ UpdatePack-XPSP3-Rus Live 11.2.11+DONnetFramework 2.0+3.0+3.5,
Enternet Ixplorer 8.0.6001.18702
Если можно ответ в личку

Отправлено: 18:21, 25-02-2011 | #38


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!
Та же самая проблема - Стойкость шифра: 0-bit, только IE 8.0 (Windows XP SP3).
Dial-a-fix пробовал, не помог. Какие варианты действий еще могут быть?

Отправлено: 06:53, 25-08-2011 | #39



Moderator


Сообщения: 53215
Благодарности: 15444

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Funky Ernie:
Dial-a-fix пробовал, не помог. Какие варианты действий еще могут быть?
Почитать тему с начала, там не только Dial-a-fix.

Отправлено: 07:23, 25-08-2011 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Стойкость шифра IE6 0-bit + проблема с отключением сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Проблема IE6 после автоматической установки creapt Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 11-09-2007 01:28
Проблема с отключением монитора Ghost666 Microsoft Windows NT/2000/2003 4 25-08-2006 09:27
[решено] Проблема с отключением клиента Aknot Microsoft Windows NT/2000/2003 1 25-07-2006 17:57
(решено) Проблема с отключением от интернет из-за настроек сетевого экрана Ckexfqyst cbvdjks Защита компьютерных систем 28 09-03-2006 13:21
XP+FlashGet проблема с отключением Bezik Хочу все знать 2 21-04-2005 14:23




 
Переход