Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » FIFA .:[всё о всех версиях игры]:.

Ответить
Настройки темы

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем огромное спасибо за помощь!!!Все ваши советы очень помогли, и я наконец с помощью общих усилий разобрался в чем дело!У меня ноутбук (ASUS N76VZ) с двумя видео картами , для игр надо прописывать принудительно путь к видео карте!!!

Отправлено: 18:30, 04-10-2012 | #81


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


народ такой вопрос...захожу в Фифу матч начинаю играть полтора тайм,тайм сыграю и всё выкидывает....в чём проблема???

Отправлено: 10:09, 25-10-2012 | #82



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


diablo____666, в не оригинальном образе самой игры.

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Отправлено: 16:35, 25-10-2012 | #83


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем добрый вечер! у меня ноут с 2-я видеокартами, как для фифа13 надо прописывать принудительно путь к видео карте, помогите плииииз, не могу фифа запустить((((

Последний раз редактировалось xoxmodav, 25-11-2012 в 17:04.


Отправлено: 16:42, 25-11-2012 | #84


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ааааааааааааааааааа, помогите с фифа13, играть хочся, ............., не могу запустить

Отправлено: 17:38, 25-11-2012 | #85


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток. Столкнулись вот с такой проблемой еще в 2011 году: при игре в фифа( лицензия) не могу играть против друга 1 на 1, нас попросту не коннектит, пишет не удалось подключится. Интернет провайдер у нас одинаковый, живем в одном городе. Но прикол еще в том, что если я добавлю других людей с другого города в друзья, я с ними могу играть, а у него все таже проблема, не удалось подключится. Это происходит с конкретно выбраным играком, те. просто в сезонах, например, он может играть с рандомными игроками, а с конкретным нет, но опять же не со всеми. Я так понял проблема у него, только что это. Подскажите чтото, пожалуйста

Забыл добавить, кто знает, для игры как бы приложение идет Origin, на подобии Стима. В настройках у нас все одинаково.

Отправлено: 16:20, 23-01-2013 | #86


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sashka19, в техподдержку российского филиала Electronic Arts обращались? Может стоит друга сюда пригласить ежели проблему у него?

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 08:11, 24-01-2013 | #87



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » FIFA .:[всё о всех версиях игры]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ИЛ-2 .:[всё о всех версиях игры]:. Dominion Игры 32 11-12-2006 23:19
Postal .:[всё о всех версиях игры]:. mrandrew Игры 9 14-04-2006 03:55
ГЭГ .:[всё о всех версиях игры]:. s14 Игры 6 29-10-2004 12:43
X-COM .:[всё о всех версиях игры]:. ANDREY 452 Игры 10 17-04-2004 09:00
Goblins .:[всё об всех версиях игры]:. Guest Игры 3 08-04-2003 12:20




 
Переход