Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Службы - Дисфункция мультимедийных клавиш клавиатуры и мышки при работающей HID Input Service

Ответить
Настройки темы
Службы - Дисфункция мультимедийных клавиш клавиатуры и мышки при работающей HID Input Service

Забанен


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Здравствуйте!=помогите,пожалуйста! У меня запущена служба HID Input Service,но клавиши звука на мышке и на клаве(+все мультимедиа клавиши,кроме "Skype"и блокировки компа) не работают!= Необходимые файлы вроде все на месте(*hid*sys.,*hid*inf.,hidserv.dll).Запустил службу благодаря твику реестра,который взял здесь,на форуме.ПОМОГИТЕ, ПОЖ-ТА,если Вас не затруднит!! БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!.Может,причина в regsvr32? Он не регит многие .dll файлы(снимки приложу,если надо)?!
В чём же кроется неполадка=мне так и не ясно. Может надо необходимые (*MULTI*) твики в реестр в опр. нужный раздел добавить?=ПОМОГИТЕ,PLEASE=! P.S.:Винда"неправильная"стоит.И скайп вылетает при запуске винды,хотя в самой проге эта опция откл.!Уже выложил данный вопрос в теме "Службы - [решено] Запуск службы "Доступ к HID устройствам" (HID Input Service) = (4-ая страница форума) с необходимыми файлами для просмотра. http://forum.oszone.net/showthread.php?t=57147&page=4. ВЫРУЧАЙТЕ!=уж очень необходима функциональность всех клавиш мультимедиа на мыши+клавиатуре!

Отправлено: 19:09, 07-05-2013

 

Забанен


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


или может,дрова из *Genius*(для мыша) поместить в WINDOWS\System32\Drivers? Подскажите,пож-та!

Отправлено: 00:46, 28-05-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 366

Профиль | Цитировать


Рем, удалите свой антивирус полностью. Удалите драйверы мыши стандартным способом, перезагрузитесь и снова устанавливайте драйвер мыши по вышеуказанной ссылке. Вручную ничего и никуда не помещайте и не копируйте, все сделает программа установки Genius.

-------
Вот и все. Задуманная программа выполнена полностью. Достигнуты все поставленные цели, решены все задачи. На этом деятельность на форуме завершена. Спасибо за внимание.


Отправлено: 13:10, 28-05-2013 | #12


Ветеран


Сообщения: 1682
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мое мнение: ни фига не нужно делать, все прекрасно! Просто у меня кот любит прийти и поваляться пузом на клаве. В результате то программа уходит в полноэкранный режим, то появляются многочисленные окна калькулятора, то начинаются многочисленные окна Аутлук, что не хватает того-то и того-то (я его вообще-то не устанавливал, но какая-то подкорка, похоже, с Оффисом установилась), или еще что похуже. И это еще цветочки по сравнению с поганой клавой, где кнопки выключения, гибернации и т.п. находятся рядом с вполне юзабельными кнопками, и ты, вопреки своему желанию, таки постоянно случайно вырубаешь свой комп. А тут - только внешнее влияние от представителя семейства кошачьих.

К сожалению, сейчас купить абсолютно нормальную кондовую клаву, чтобы ни ты там ничего часом не изгадил, ни твой кот - большая проблема!

Отправлено: 13:23, 28-05-2013 | #13


Забанен


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Petunchicus, а какой потом антивирус советуете установить взамен удалённого? У меня бесплатный софт на год от Avast стоял. Подскажите.

Petunchicus, пока ваши дрова скачиваю на мыша по ссылке=ну и скорость!??? Petunchicus, Вы дрова на мыша с оффсайта брали,как и я? Или это ваша личная сборка?

Отправлено: 13:39, 28-05-2013 | #14


Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 366

Профиль | Цитировать


Рем, используйте встроенный антивирус Защитник Windows или обновите до MSE.

Цитата Рем:
пока ваши дрова скачиваю на мыша по ссылке »
Это не мои драйверы, а скорость скачивания часто зависит от работы серверов оф.сайта.
Попробуйте скачать в другое время.
Вы бы скачали драйверы Realtek с их зеркал, вот это скорость.

-------
Вот и все. Задуманная программа выполнена полностью. Достигнуты все поставленные цели, решены все задачи. На этом деятельность на форуме завершена. Спасибо за внимание.


Последний раз редактировалось Petunchicus, 28-05-2013 в 13:50.


Отправлено: 13:45, 28-05-2013 | #15


Забанен


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Просто если с оффсайта=мне там быстрее будет взять,+они у меня на томе диска HDD есть.А тут почему-то ~3 часов ждать загрузки!

Цитата Petunchicus:
Рем, используйте встроенный антивирус Защитник Windows или обновите до MSE. »
Petunchicus, это токо для "семёрки" пойдёт? А для XP SP3(у меня)=MSE?((Антишпионское ПО,беспл.антивирус)mseinstall.exe?)

Отправлено: 13:45, 28-05-2013 | #16


Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 366

Профиль | Цитировать


Цитата Рем:
А для XP SP3(у меня)=MSE?((Антишпионское ПО,беспл.антивирус)mseinstall.exe?) »
да.

-------
Вот и все. Задуманная программа выполнена полностью. Достигнуты все поставленные цели, решены все задачи. На этом деятельность на форуме завершена. Спасибо за внимание.


Отправлено: 14:19, 28-05-2013 | #17


Забанен


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Petunchicus, сделал всё по указанному вами сценарию,результат не обрадовал=так и наблюдается дисфункция мультимедиа клавиш мыши,запускал cmd=sfc /scannow - вылетает сообщение что неправильный установочный диск винды вставлен(вставьте правильный загруз. диск!) в дисковод,и приходится при проверке многие файлы пропускать из ориг. каталога(может их-то как раз на моём паке винды вооще нету!?)Службы работают нужные. =.......???

P.S.:вместо Avast поставил Microsoft Security Essentials

Отправлено: 17:50, 28-05-2013 | #18


Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 366

Профиль | Цитировать


Цитата Рем:
запускал cmd=sfc /scannow - вылетает сообщение что неправильный установочный диск винды вставлен(вставьте правильный загруз. диск!) в дисковод,и приходится при проверке многие файлы пропускать из ориг. каталога »
нужно найти правильный и выполнить проверку полностью.
Иначе придется делать переустановку Win XP.

-------
Вот и все. Задуманная программа выполнена полностью. Достигнуты все поставленные цели, решены все задачи. На этом деятельность на форуме завершена. Спасибо за внимание.


Отправлено: 17:56, 28-05-2013 | #19


Забанен


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


ясно

СПС=!

Отправлено: 17:57, 28-05-2013 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Службы - Дисфункция мультимедийных клавиш клавиатуры и мышки при работающей HID Input Service

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - [решено] Запуск службы "Доступ к HID устройствам" (HID Input Service) kliff Microsoft Windows 2000/XP 46 20-12-2015 18:14
Медиа - Ошибка при выполнении приложения-сервера при открытии мультимедийных файлов Никон_Стадник@vk Microsoft Windows 7 2 01-02-2013 11:22
Проблемы с нижним рядом клавиатуры и колесом мышки majoras Лечение систем от вредоносных программ 7 29-01-2011 22:14
Разное - Непонятное поведение клавиатуры и мышки Genka Microsoft Windows 2000/XP 3 28-11-2010 18:15
Win32 API - Создание SIP(Soft Input Panel) клавиатуры для Windows Mobile crashtuak Программирование и базы данных 1 18-10-2010 23:48




 
Переход