Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Установка Norton

Ответить
Настройки темы
Установка Norton

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При установке Norton Ghost 2003 в систему XP выдается вот это Searching for related applications
Found application: {A415977E-42F8-46A1-A9F0-514DA5F29... и далее  Unable to determine location of the existing Ghost installation. You need to manually uninstall the existing version of
Ghost before installing the current version. Как я понял ошибка в реестре залез в него поменял 0 на 1 после этих данных но ничего не меняется! Никак не могу установить прогу! Посмотите может кто поможет?

Отправлено: 18:15, 14-02-2003

 

Модер


Сообщения: 659
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуй в control panel - system - advanced - environment variables поменять пути временных папок на c:\temp и c:\tmp.
Может поможет.

Отправлено: 16:14, 15-02-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Установка Norton

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос - Различные вопросы по Norton AntiVirus и Norton Internet Security [Архив] PuPS Защита компьютерных систем 67 18-03-2012 18:41
Автоматическая установка Norton AntiVirus 2008 conductor Автоматическая установка приложений 5 28-03-2009 01:35
Norton Ghost abasus Хочу все знать 3 18-05-2005 16:15




 
Переход