Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - [Срочно] Подключение по RDP к своему компьютеру!

Ответить
Настройки темы
Интернет - [Срочно] Подключение по RDP к своему компьютеру!

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Товарищи, вот в одной сборке давно видел возможность подключится к локальной учетке по РДП со своего компютера!
Сборка помоему от Game-Edition но могу ошибатся.
Вопрос как мне сделать такое на обычной винде, если кто не понял я имею ввиду ввести 192.168.0.x и войти под логином 2 пользователя в своей учетке.
PS Виртуалбокс не предлагать, машинка старенькая.

Отправлено: 23:05, 11-10-2014

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата kursorik:
Сборка помоему от Game-Edition но могу ошибатся »
Вопросы по сборкам – к их авторам.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 13:30, 12-10-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26393
Благодарности: 4438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kursorik:
Вопрос как мне сделать такое на обычной винде, если кто не понял я имею ввиду ввести 192.168.0.x и войти под логином 2 пользователя в своей учетке.
AMMYY Admin

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 19:08, 13-10-2014 | #3


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помимо сторонних программ также существует и встроенные средства самой винды. пуск-всепрограммы-стандартные-служебные-подключение к удаленному рабочему столу. домашний комп предварительно должен быть настроен, а именно - должен быть пароль у учетной записи, и 2ое в свойствах "мой компьютер"-закладка удаленные подключеня - должна стоять галочка "разрешать подключения" и добавлена учетная запись.
ну и сама процедура уже описана детально http://www.oszone.net/2263/

Отправлено: 09:49, 14-10-2014 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - [Срочно] Подключение по RDP к своему компьютеру!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Подключение по rdp через циску yakutvova Microsoft Windows 8 и 8.1 5 24-09-2014 12:58
Доступ - [решено] Windows 8 Pro подключение по RDP intelmzhk Microsoft Windows 8 и 8.1 2 06-05-2014 15:08
Разное - Как настроить подключение по RDP Rrider Microsoft Windows 7 7 15-06-2013 12:53
Подключение локальных дисков и принтера по RDP. Afon Microsoft Windows NT/2000/2003 6 12-11-2012 14:33
2008 R2 - Подключение по RDP с пробросом портов shilvlad Windows Server 2008/2008 R2 11 23-11-2011 13:32




 
Переход