Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Очень редко работает видео на youtube

Ответить
Настройки темы
Ошибка - Очень редко работает видео на youtube

Аватара для imrik

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: imrik
Дата: 13-03-2017
Сегодня я зашел на youtube.com решил посмотреть видео. Нашел видео, включил,жду... "Произошла ошибка. Повторите попытку позже.". В FireFox работает чаще, но все равно! Куки стирал, кэш чистил, Flash сносил... Толку нет.
Пожалуйста помогите.

Отправлено: 11:20, 21-04-2013

 

Аватара для imrik

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, Наверно была проблема в YouTube, потому что , и на ноутбуке заработал, хотя я на нем и не пытался исправить.
(Я еще на YouTube писал об ошибке )

-------
работает - не трогай


Отправлено: 07:45, 28-04-2013 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А у меня попрежнему выскакивает эта ошибка.

Отправлено: 14:22, 29-04-2013 | #22


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


уважаемые пользователи делюсь своим опытом как я решил проблеми с ютубом .....сперва уменя в ноутбуке был интернет билайн с проводом котори подключился в ноутбук я попробовал зайти через билайн модем котори соединение через провод у меня не открылась ютуб. потом я убрал провд билайна и папробвал зайти через вайфай уменя ютуб открылась всё было нормально. я позвонил оператору билайна и сказал какая у меня проблема и они решили праблему с ютубом щас уменя норм заходит!!!!

Отправлено: 02:19, 19-12-2013 | #23


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня в локалке 20 компов все могут ходить в ютюб. Только 1 не может....

Отправлено: 15:20, 29-01-2014 | #24


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня была такаяже проблема, НИ один из вышеперечисленных способов не помог. Помогло включение службы Windows Audio(была отключена так как нету колонок и другие оптимизации..)
После включения надо перезагрузить браузер.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:53, 08-05-2014 | #25


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашел в чем проблема. Два дня лазил. Оказалось дата каким то образом была изменена в место октября стоял декабрь, поменял все заработало, а так не помогало нечего

Отправлено: 17:21, 10-10-2015 | #26



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Очень редко работает видео на youtube

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Почему тормозит видео на Youtube? Armen1993 Хочу все знать 31 01-10-2013 18:44
Не проигрывается видео на YouTube Soroket79 Лечение систем от вредоносных программ 3 24-12-2010 21:20
Видео тормозит: с DVD, на youtube и пр. Cicinuzza Видео и аудио: обработка и кодирование 5 11-11-2009 22:23
Видео на youtube играет 2 секунды denis01 Хочу все знать 5 15-03-2008 23:12
Компьютер включается очень редко s_bal Непонятные проблемы с Железом 41 13-09-2007 12:29




 
Переход