Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - [решено] Из одного компа сделать два

Ответить
Настройки темы
Прочие - [решено] Из одного компа сделать два

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, посоветуйте программу с помощью которой можно сделать из одного системного блока 2 независимых друг от друга рабочих мест. Есть 2 монитора нужно разделить между ними 2 мыши и клавы, чтобы пользователи не мешали друг другу (один играет, другой в интернете ползает) Windows 10.
P.s. Я пробовала Астер, но на вин 10 он, видимо, не работает (после перезагрузки комп не включается, пришлось восстанавливать систему)

Отправлено: 07:02, 05-10-2016

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата meri_shcherbakova@vk:
сделать из одного системного блока 2 независимых друг от друга рабочих мест. Есть 2 монитора нужно разделить между ними 2 мыши и клавы, »
Вам нужен в какой то степени сплитер. Но так вы сможете просто переключаться между переферией, не передёргивая при этом шнуры.
Цитата meri_shcherbakova@vk:
посоветуйте программу с помощью которой можно сделать из одного системного блока »
Есть такая, но стоит как чугунный мост. Попробую вспомнить название.
Многопользовательская система Астер для Windows XP/ 7/ 8/ 10 ОФ.сайт
Более подробное описание Превращаем один компьютер в два на хабре
Купить программу онлайн
ЗЫ модерам. Это не реклама, но как вариант решения поставленной задачи.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 05-10-2016 в 10:46.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:33, 05-10-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1142
Благодарности: 267

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата meri_shcherbakova@vk:
другой в интернете ползает »
Планшет

Отправлено: 10:52, 05-10-2016 | #3


Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это функционал хорошо реализован в Windows Server Multipoiunt services (серверная ОС).
далее, в комментах к стате про астер на хабре есть пара альтернатив.

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.


Отправлено: 16:49, 05-10-2016 | #4


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Есть такая, но стоит как чугунный мост. »
Спасибо) на свой страх решила все таки попробовать Астер еще раз... И все получилось) спасибо все работает вопрос закрыт)

Отправлено: 07:59, 10-10-2016 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - [решено] Из одного компа сделать два

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Как сделать перенаправление из одного сайта на другой mseregax100 Сетевое оборудование 6 27-02-2014 09:27
CMD/BAT - копирование файлов удовлетворяющих маске из одного каталога в два других Gablik Скриптовые языки администрирования Windows 5 15-09-2011 15:13
WINS/Browse - Установка нескольких ОС на два винчестера одного компа zva43 Хочу все знать 4 14-03-2010 10:18
FAQ - Помогите! Как сделать чтобы три компа работало от одного кабеля? ukureniy Сетевые технологии 3 12-10-2007 13:34
модем из одного компа в другой manya Непонятные проблемы с Железом 13 15-01-2003 13:35




 
Переход