Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - ПО для теста скорости определенных сайтов

Ответить
Настройки темы
Интернет - ПО для теста скорости определенных сайтов

Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 143


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток. Интересует программа - тестер скорости, до определенного сайта, желательно с возможностью работы по расписанию. Пример: мне нужно замерить скорость приема и отдачи с моего компьютера до сайта mail.ru, в течении 4-х часов, с интервалом в 5 минут. Я запускаю тестер, делаю настройки, и он каждые 5 минут в течении 4-х часов замеряет скорость, затем я могу посмотреть результаты - (отчет, лог) ?

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 06:49, 13-10-2016

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


__sa__nya, дело за малым — чтобы mail.ru предоставил Вам подобный сервис.

Отправлено: 08:01, 13-10-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 143

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, дело не в mail.ru, я его для примера написал, вообще интересует есть ли программка которая может скорость именно с определенным сайтом мерить.

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 08:27, 13-10-2016 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что Вы в данном случае подразумеваете под:
Цитата __sa__nya:
скорость приема и отдачи »

Отправлено: 09:23, 13-10-2016 | #4


Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 143

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, подразумеваю скорость, в мегабитах (или килобайтах, не важно) в секунду, с которой данные (файл) передаются на сайт, и загружаются с сайта.

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 09:27, 13-10-2016 | #5


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата __sa__nya:
Интересует программа - тестер скорости, до определенного сайта »
DownTester.

Отправлено: 09:28, 13-10-2016 | #6


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


__sa__nya, а если сайт не поддерживает приём Ваших переданных данных (а в абсолютном большинстве случаев так и есть) — как некая теоретическая утилита сможет что-то измерить в этаком разе?!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:48, 13-10-2016 | #7


Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 143

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
а если сайт не поддерживает приём Ваших переданных данных (а в абсолютном большинстве случаев так и есть) — как некая теоретическая утилита сможет что-то измерить в этаком разе?! »
Iska, в теории понимаю что никак. На всякий случай спросил, может существуют какие-то утилиты, которые могут эмулировать нагрузку на сайт (по передаче или отдаче данных), при этом не имея возможности сохранять файлы на сайте.

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 09:51, 13-10-2016 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - ПО для теста скорости определенных сайтов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Не открываются изображения с определенных сайтов 4ek Сетевые технологии 7 25-11-2014 21:51
Интернет - Ограничение скорости загрузки сайтов Kirows Microsoft Windows 7 5 26-04-2014 08:09
Firewall - Блокировка определенных сайтов прямо в WinXP dmz Защита компьютерных систем 4 21-08-2010 19:42
Интернет - Программы для поиска сайтов по определенной тематике firedevil Программное обеспечение Windows 5 20-02-2009 17:50
подскажите сайт теста скорости соединения Rinat_spb Сетевые технологии 6 24-03-2007 18:26




 
Переход