Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Переустановка XP

Ответить
Настройки темы
Переустановка XP

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто знает ключ введя который в командной строке надо вставить диск(с виндой) в привод и установка пойдет постарому сценарию. При этом все программы и настройки останутся старые.

Отправлено: 22:47, 30-11-2004

 

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вот у меня как ни странно получилось поверх англ.версии поставить русскую, причем без проблем. Проблемы начались потом-после установки. Ноя с этим делом эксперементировать не стал взял и сделал Format C:.Поставил как говорится с чистого листа и проблем теперь не знаю. Поэтому не советую ставить одну поверх другой. Х..з.. что в итоге получиться.

-------
Снег, снег, я люблю много снега:-)


Отправлено: 20:40, 06-12-2004 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

SuzTS


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Так я же писал, что и дистрибутив с SP2 (english, с MUI) тоже не позволяет Repair install. Он, правда, и Recovery Console не позволяет загрузить - видимо из-за установки на систему с другой Locale.
Или нужен только локализованный дистрибутив с SP2?
А есть ли какие-либо признаки, по которым без инсталляции можно определить позволяет ли дистрибутив Repair Install?

Отправлено: 19:52, 08-12-2004 | #12


(*.*)


Сообщения: 36503
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SuzTS
Цитата:
Так я же писал, что и дистрибутив с SP2 (english, с MUI) тоже не позволяет Repair install.
Так установлена же локализованая версия. Почему вы пытаетесь делать Repair с английской? Не получится, AFAIK.
Цитата:
Или нужен только локализованный дистрибутив с SP2?
Да, или с SP1.
Цитата:
А есть ли какие-либо признаки, по которым без инсталляции можно определить позволяет ли дистрибутив Repair Install?
Вообще-то, неплохо бы знать какой вы диск покупаете. Если это пиратская продукция, то понятия не имею как определить. В легальные дистрибутивы MUI не интегрируют, это точно.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:29, 08-12-2004 | #13

aekgea


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня проблем, указанных здесь не было. WindowsXP - лицензионный, а обновления начал брать автоматически с сайта. Установился SP1 и несколько обновлений SP2.
Все встало таким образом, что при загрузке в безопасном режиме в верхней стоке показывается сообщение о наличии SP2.
Но через какое-то время, не могу понять, с чем это связано, при загрузке системы появляется сообщение о том, что до активации осталось 7 дней, а сегодня уже 6, т.е.
"встал на счетчик". Меры для сохранения всего принял, но как избавиться от предупреждения и почему оно появилось?
WinXP - русский, до обновлений работал без проблем. Product Key: J3YM9-YC4JX .....

Отправлено: 11:50, 12-12-2004 | #14


(*.*)


Сообщения: 36503
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


aekgea
Правила форума прикреплены над списком тем.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:29, 12-12-2004 | #15


Кандидат на бан


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
WindowsXP - лицензионный... Но через какое-то время, не могу понять, с чем это связано, при загрузке системы появляется сообщение о том, что до активации осталось 7 дней, а сегодня уже 6
Ну активируй его, если лицензионный

Отправлено: 00:24, 13-12-2004 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Переустановка XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Переустановка ОС E74 Microsoft Windows Vista 12 01-12-2010 14:09
2008 - Переустановка... Drakon89 Windows Server 2008/2008 R2 3 21-12-2009 12:16
Переустановка XP GHTD Хочу все знать 4 26-11-2006 12:45
Переустановка Cveta Microsoft Windows 2000/XP 2 28-02-2006 06:10
переустановка ХР Chris Microsoft Windows 2000/XP 22 22-04-2004 06:55




 
Переход