Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Виснет IE при поиске информации в поисковиках

Ответить
Настройки темы
Виснет IE при поиске информации в поисковиках

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Идиотская проблема - при входе по диалапу на любой поисковик (пробЫвал yandex, rambler) все нормально , что-нить ищешь - открывается окно с сылами, так вот, если жмакнуть на любую ссылку что ЛКМ, что ПКМ - окно интернет эксплорера виснет. В задачах - все нормально, типа выполняется. Можно легко открыть другое окошко и лазить по интернету. А вот поисковик - фиг!
Машина - Р43.0 с гипер-третингом, 865 чипсет, ХРprof, SP1a, свежеустановленна. Все летает! Проверял неоднократно касперычем (4.5) с последними обновлениями, ад-аваром проверял на троянов. Основные патчи стоят. Больше никаких глюков.
Что делать? От чего проблема? Как бороться?

Отправлено: 15:59, 14-06-2005

 
pashko


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Хммм... А у тебя какое соединение? попробуй браузер поменять, Оперу поставь, например, не поможет - обратись к провайдеру, может у него косяки. У меня как-то проблема была: почту с мейла отправить не мог... думал я чо-то наковырял, или вирь... оказалось, провайдер мой чо-то недоделал. Так вот.

Отправлено: 03:20, 16-06-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пробЫвал 2-х провайдеров, подключаюсь по диал-апу. Пользователи извращенцы - им нужен именно интернет-эксплорер, они больше ничего не умеют

Отправлено: 18:13, 16-06-2005 | #3


Аватара для TbMA

Старожил


Сообщения: 189
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


научи их файрфоксу, ИЕ переставь

-------
Админ, а ты закрыл доступ на *.km.ru? | HOWTO: Включение терминала в Windows 2K Pro | TbMATRiX Screensaver


Последний раз редактировалось TbMA, 16-06-2005 в 20:15.


Отправлено: 20:09, 16-06-2005 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


GnoyZer
Возможно не совсем то, но посмотреть и попробовать можно...

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 07:51, 17-06-2005 | #5

Super_2006


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Поставь Opera 7.51 и всё нормально будет я через этот браузер работаю, никаких проблем нет. IE - это старый добрый глюк от мелкомягких ;-)

Отправлено: 19:39, 18-06-2005 | #6


Модер


Сообщения: 659
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Super_2006
Eсли не знаешь ответа - не пиши вообще. Может человек по каким-либо причинам не может или не хочет переходить на оперу.

Отправлено: 20:52, 18-06-2005 | #7

Super_2006


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Olegator, знаешь, я всего лишь посоветовал, что можно сделать в данной ситуации. Конечно человек может и не хотеть переходить на Оперу, это его право. Тем более, что есть другие браузеры (Netscape, Mozilla). И это его право как пользователя - выбирать между ними. Мы, люди на форуме, всего лишь можем поделиться своим опытом, что я, собственно, и сделал.

А вот ты мне скажи пожалуйста: если ты модератор, почему же ты советуешь пользователям не писать? Мне, в частности. Моё право - высказать своё мнение, и я это сделал. Причём сделал без грубых слов, брани, нецензурной лексики и тому подобных вещей. Не знаю насчёт твоих прав, но мне кажется, что если сообщение нормальное, то модераторы не должны так реагировать.

Отправлено: 21:06, 18-06-2005 | #8


Модер


Сообщения: 659
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Super_2006
Человек задал конкретный вопрос, на который хочет получить конкретный ответ. Oн и сам знает, что таких глюков в Oпере, Мозилле etc не возникнет. Мнение надо высказывать по существу, а не то что взбредет в голову. Eсли захочешь продолжить - в "личное сообщение" плиз.

Отправлено: 22:47, 18-06-2005 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Виснет IE при поиске информации в поисковиках

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анимация собачки при поиске. illznn Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 22-10-2009 15:34
Интерфейс - [решено] Странное контекстное меню при поиске D_Master Microsoft Windows Vista 3 29-11-2008 21:57
Разное - Параметрі индексирования файлов при поиске Micke Microsoft Windows Vista 0 28-11-2008 06:52
Ошибка - ошибка при поиске в проводнике Ilya7 Microsoft Windows 2000/XP 6 15-07-2008 14:04
Бага при поиске Megabizon О сайте и форуме 3 03-02-2004 17:14




 
Переход