Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Windows XP :Нужен совет.

Ответить
Настройки темы
Windows XP :Нужен совет.

Аватара для SergeiB

Пользователь


Сообщения: 136
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Проблемка эта не особо серёзная , но раздражительная . С помощью TaskManager я установил что winlogon.exe уж больно много затрачивает ресурсов, примерно 87% от процесора в 1.7GB (Pentium). При этом winlogon.exe обращается к HDD через каждые 5 секунд , и сопроваждается это характерным покрякиванием HDD . Всё происходит примерно по такой системе 5 секунд ничего , затем слышно шуршанание HDD , 2 секунды процесор работает под 100% затем резко опускается до 0% и опять 5 секунд тишины . Появляется эта чушь через перезагрузку , перезагрузился всё нормально , опять перезагрузился.....и какаято ерунда . Ну я быстренько проверил с Disk Doktor и с WindowsDoktor по системе прошёл и опримизировал и дефрагментировал......помогло , но только до следующей перезагрузки .

P.S Присылайте ответы по существу а не как в чате.

-------
Где же выход из безвыходного положения , наверное там же где и вход.


Отправлено: 19:30, 08-01-2003

 

Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вообще то бывает и из-за того что места на винте становится меньме - вот и скрежещет...

Отправлено: 22:27, 14-01-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SergeiB

Пользователь


Сообщения: 136
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня 2 диска , один по 80Gb другой 120Gb так что места хватает.

-------
Где же выход из безвыходного положения , наверное там же где и вход.


Отправлено: 00:11, 15-01-2003 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Windows XP :Нужен совет.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос - нужен совет Nurtek Защита компьютерных систем 6 27-11-2010 02:58
Вопрос - нужен совет bona Защита компьютерных систем 1 05-12-2009 13:11
Прочие БД - нужен совет amsterdam Программирование и базы данных 1 12-10-2009 02:53
[решено] Нужен совет по поводу выбора Windows StiGGy Хочу все знать 7 05-10-2008 17:46
Нужен совет ZH01 Материнские платы и память 3 07-07-2008 07:06




 
Переход