Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - [флейм] GUI интегратор - зло или польза?

Ответить
Настройки темы

Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mercuryn, повторяю движок svcpack.dl_ - присутствует полюбому. А вот Inf и папку уже следствие апдейтинга.

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны


Отправлено: 18:03, 13-02-2008 | #91


Аватара для mercuryn

Ветеран


Сообщения: 1594
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


greg_b,такое впечатление, что ты ни разу не держал в руках дистрибутивов (свежих) GGk, GGL, OEM и не разу не делал на них интеграции UpdatePack-XPSP2-Rus... (Кроме VL).
Посмотри инструкции к UpdatePack-XPSP2-Rus, при наличии в чистом дистрибутиве этого INF и, соответственно, папки, содержащей хоть одно обновление, результаты интеграции UpdatePack-XPSP2-Rus непредсказуемы... Об этом и речь...
Именно в этих дистрибутивах находятся INF и папка с одним обновлением, которые нужно сначала удалить...

-------
Против глупости сами боги бороться бессильны...


Последний раз редактировалось mercuryn, 13-02-2008 в 19:29.


Отправлено: 18:46, 13-02-2008 | #92



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


mercuryn,

Остальное - не знаю, а GGK я обрабатывал и ставил без проблем.

To all - не надо флеймить. Апдейт пак содержит механизм учета наличия модифицированного svcpack.inf. Если его нет - он создается, если есть - в него вносятся изменения.

-------
Человеческая лень - главная движущая сила технического прогресса.


Отправлено: 23:14, 13-02-2008 | #93


Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Boa Soft, что верно, то верно.

mercuryn, у меня корпорейт на 250 рм - так что сказки мне не расказывай, о том какие файлики и где там в дистре есть.

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны


Отправлено: 08:42, 14-02-2008 | #94



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - [флейм] GUI интегратор - зло или польза?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Служебные - [Проект] Gui-интегратор пакета обновлений и аддонов #2 Boa Soft Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 931 11-07-2020 03:36
Службы - [решено] ctfmon.exe - благо или зло? Vowan Microsoft Windows 2000/XP 16 25-07-2009 22:48
Служебные - [Проект] Gui-интегратор пакета обновлений и аддонов Boa Soft Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 1505 24-05-2009 01:39
"Внести принтер в Active Directory" - польза или вред? __sa__nya Microsoft Windows NT/2000/2003 5 18-08-2008 13:24
*Флейм* | яйцо или курица с чего начать??? 70x93n Программирование и базы данных 10 12-03-2008 14:39




 
Переход