Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » X-COM 3: Apocalypse

Ответить
Настройки темы
X-COM 3: Apocalypse

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Долгое время играл в русскую версию этой игрушки и думал что она единственная.
Недавно скачал с http://www.games-archive.ru/skachat_...m_3_apocalypse английскую версию которая отличается от руссой параметрами оружия и другими образцами(в начале игры нет супербомбы но есть псизащита). Игра с указанного мной линка виснет как только догодит до перемещения по боевому уровню. (моя игра запускается без всяких напрягов Xp SP2). Скачивал другие анловерсии X-com apocalypse но они всего навсего перевод русской(или наобород).
Помогите найти "другую" английскую версию.

Отправлено: 12:58, 13-07-2008

 

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто-нибудь если не трудно скачайте и попытайтесь запустить эту игру буду знать у одного меня эта проблема или нет.

Отправлено: 14:26, 14-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » X-COM 3: Apocalypse

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход