Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Counter-Strike .:[все, даже Source здесь]:.

Ответить
Настройки темы

Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...&topic=123

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 15:55, 30-03-2003 | #111


Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...&topic=123

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 15:55, 30-03-2003 | #112



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...&topic=123

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 15:56, 30-03-2003 | #113


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Здравствуйте.

У меня возникла проблема: стоит видеокарта GeForce2 MX 400 64Mb и при игре в CS (тормозов нет!) наблюдается ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ПРОРИОСВКА графики, т.е. все в виде больших квадратиков!!!!! Другие игры идут, вроде бы ок. В Video Modes у меня стоит использование openGL, от размера экрана (1024х768) качество прорисовки не зависит ...

Если я в Video Modes выберу не OpenGL, а Software, то качетсво становится отменным, но, как и следует ожидать, появляются тормоза ...

Не могли бы Вы объяснить мне в чем причина? Может мне надо видео менять? (чего делать совсем не хочется, т.к. только недавно поменял видюху) Или что-то с дровами? Или еще что ...

HELP! I need this game



Отправлено: 10:54, 02-07-2003 | #114


Аватара для bgg0408

Модер Железа


Сообщения: 1557
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


to Guest
Есть еще вариант Direct3D. У меня была похожая трабла - играю 640х480 в Software. На первом пне даже не тормозит

-------
FreeBSD - forever


Отправлено: 16:35, 02-07-2003 | #115


Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну да на 3D играть
Везде стоит в виде OpenGL.
Guest у тебя может быть проблема в дровах.
Попробуй переустановить.
а что пишет когда устанявливаеш OpenGL не пишет случайно что твоя винда не поддерживает OpenGL. Знаю ета винда подерживает я просто если такое пишет то точно это с дровами что-то попробуй переустановить а лутше сходить в Инет и нарубить новых. Поставь сейчас OpenGL и попробуй запустить консоль. Если выкинет то идём рубить дрова

-------
Fragov.net


Отправлено: 18:39, 02-07-2003 | #116


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


2 bgg0408

Если ставлю на Direct 3D, то текстуры (а это именно они) все равно ужансные+тормоза.


2 kiro

Во время запуска на Op..GL не ругается, дрова переставлять пробовал в трех варинтах: стандартные виндузовские, с диска, вчера скачал с инета свежие (18Mb по модему и все за зря!). Так же прбовал ставитьб разный DirectX ... все без изменений.

Я уж думал, что может система у меня слабовата? (Celeron 500 128Mb RAM) Но потом вспомнил, что у моего соседа Celeron 500 128Mb RAM видео Riva TNT2 32Mb и CS летает без проблем.

Я еще такое посмотрел, у меня почему-то FPS все время около 30 ....

В чем дело уже не имею представлений.


Отправлено: 19:55, 02-07-2003 | #117


Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может именно с Counter-Strike не то. У тебя чей Counter (какой фирмы?) И спроси у соседа кокой у него может у него другой. Если так попробуй его Counter поставить у себя может тогда всё будет нормально.

Добавлено:

Да и ещё там где выставлять этот OpenGL есть два вида Default
и 3Dfx******* у меня лично на этом 3Dfx******* вообше не хочет ити. У меня стоит Default только тогда идёт. А чем у тебя он стоит?

-------
Fragov.net


Отправлено: 20:32, 02-07-2003 | #118

nkz


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


2 kiro

Спасибо, разобрался
Дело и в самом деле было в самом CS. Полная переустановка решила преоблему текстуры. Но вот FPS все равно вего лишь около 30, и это-т на OpenGL 800x600 !!!!!!! А видюха не плохая ... Не подскажете мне как увеличить FPS ? Я тут в одном форуме прочитал, что отключение в дровах видео карты парметра Сглаживане по вертикали увеличит FPS. Попробовал -не помогло. Может Вы еще какие примочки знаете??

Отправлено: 21:56, 02-07-2003 | #119


Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не помню команду в консоле там есть что-то такое что увеличивает. Если интересно то полазь по сайтам CS

Может дело в том что на некоторых картах допустим de_dust кокда забигаеш в тунель (многие по разному называют: кишка, дыра...) то у меня тоже становится 30 FPS. Может ты в таких картах играеш где не надо больше 30

-------
Fragov.net


Отправлено: 18:23, 03-07-2003 | #120



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Counter-Strike .:[все, даже Source здесь]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Counter-Strike под Windows 7 (все проблемы) Helldar Microsoft Windows 7 99 12-10-2011 15:54
[решено] дёграются стены в Counter-Strike:Source (Sapphire Radeon 4870) nikit-xxx Видеокарты 2 06-07-2009 23:58
Интернет - ХР маршрутизирует все кроме Counter-strike =\ romzhke Microsoft Windows 2000/XP 2 11-02-2009 19:40
Загрузка - проблема с Counter-Strike Source Master WEB Microsoft Windows Vista 9 07-10-2008 07:39




 
Переход