Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » файлы сами перемещаются по диску

Ответить
Настройки темы
файлы сами перемещаются по диску

Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Всем привет.С недавних пор обнаружилась такая хрень:файлы или папки исчезают со своего места и "прячутся" в соседних папках на диске.К примеру вдруг из списка дистрибутивов исчезла программа,я нашёл ее в папке с соседней программой в списке.Та же фигня бывает с кинофильмами,один прыгает в папку с соседним в списке и там "прячется".Травы я не курю.Это что-то с винтом наверно? Вот сегодня один скачанный блюрей сбежал в папку с соседним блюреем.Подскажите как с этим бороться.

Отправлено: 04:32, 16-12-2013

 

Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата l_Operator_l:
Кстати, а на одном из компов, на котором сидел вирус, прячущий файлы на флешках, удалось его удалить только с надцатого сканирования тремя антивирусами (не одновременно, конечно) после очередного обновления базы последнего. До этого все они заявляли, что вирусов нет. Вот так вот. »
Да это детская проблема. О ней уже известно давным давно. И удаляется такой вирус проще всего ручками.
И вирусы на флешках прятали не файлы, а папки с файлами, причем все. И создавали "ярлыки" на запуск вируса с именами этих папок.
У человека же проблема с "некоторыми" файлами.
Тем более нет смысла вирусам двигать видео-файлы, в которые вирус не запрячешь.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 05:01, 18-12-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Severny:
видео-файлы, в которые вирус не запрячешь. »
Запрячешь. Если найдёшь механизм, вызывающий переполнение буфера у конкретного обработчика видеофайла. Ровно так же, как это было ранее проделано с jpg-файлами и, помнится, то ли с ico-файлами, то ли с lnk-файлами.

Отправлено: 00:00, 19-12-2013 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » файлы сами перемещаются по диску

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Windows 7 ! Не перемещаются значки, папки, файлы и т.д. на рабочем столе Karapyz aka DIM Хочу все знать 12 03-02-2018 16:52
Разное - [решено] Файлы музыки сами дублируются в папку изображения Kanareika Microsoft Windows 7 4 11-11-2013 20:39
Flash - Kingston-Ccore Flash (31 гигабайт)_Большие файлы не перемещаются Farrukhjon Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 21 03-11-2011 15:30
[решено] Не перемещаются значки, папки, файлы и т.д. на рабочем столе. stalingrad432006 Хочу все знать 3 21-11-2008 03:41
Разное - Файлы и папки не копируются и не перемещаются! st031 Microsoft Windows 2000/XP 7 15-06-2008 20:48




 
Переход