Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Как установить Windows XP на ноутбук без CD_roma и без usb?

Ответить
Настройки темы
Установка - Как установить Windows XP на ноутбук без CD_roma и без usb?

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в общем суть такова: когда-то давно у меня сгорел CD_rom я не придал этому большого значения т.к были usb и установку виндовса делал именно с usb, но вот несколько дней назад включаю я свой ноут и что я вижу - виндовс виснет при загрузке(когда бегает ползунок на фоне Windows XP) и не работают usb,клава при этом работает . Help me please

Отправлено: 15:24, 08-03-2011

 

Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Qvelis:
Acer Aspire 5100 чипсет ATi IXP460 »
А-аа, ну здесь и гадать нечего. С вероятностью 99,99% этот самый sb460 и помер.

Отправлено: 22:21, 08-03-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата severagent007:
можт сиди ром-то и не сгорел? И отключить его надо было физически, шланг выдернуть...х.з что у него на уме »
там нет шланга чтоб физически отсоединить, его самого нужно вытащить от туда (это так, на заметку)) а по теме я его и отсоединял и что я только не делал когда он перестал работать он сначала стал запускаться через раз а потом и вовсе сдох.

Цитата severagent007:
Тащи в сервисный центр, и смотри, говорят они могут его прогреть(такое с видиками делают) »
не-е-е это не вариант

во первых- много бесполезно потраченных денег
во вторых - на крайняк я и сам его могу погреть паяльником не затратив на это ни копейки
в третьих - по моему мнению не стоит тратить такое кол-во денег за замену южника а тем более за прогрев(а это вообще бред=D) если бы он стоил этак тыщ 50-60 тогда да, стоит и потратить эти деньги за замену , но когда твой ноут стоит чуть больше чем замена этого самого южника легче новый ноут прикупить)

P.S чтож все таки делать то?
P.S.S слышал что можно Ubuntu с HDD поставить (но это я только слышал и инфы никакой не смотрел еще) может попробовать

Отправлено: 00:04, 09-03-2011 | #12


Модератор


Moderator


Сообщения: 8219
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Qvelis:
Как установить Windows XP на ноутбук без CD_roma и без usb? »
выключить ноут, вытащить винт, вставить в USB Case, воткнуть в нормальный комп, раскатать на него заливку, отключить от компа, вынуть из Usb Case, воткнуть в ноут, включить ноут.

хотя если южный мост помер, винда всё равно скорее всего не взлетит.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:23, 09-03-2011 | #13


Ветеран


Сообщения: 1186
Благодарности: 181

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Qvelis:
прогрев(а это вообще бред=D) »
я не предлагал ПРОГРЕВ, а предупредил, т. к. восстанавливают старый, а берут бабло за замену на новый!

Amigos, USB Case - что это за зверь такой, переходник?

Отправлено: 02:13, 10-03-2011 | #14


Модератор


Moderator


Сообщения: 8219
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата severagent007:
USB Case - что это за зверь такой »
http://www.google.ru/images?um=1&hl=...&aqi=&aql=&oq=

Отправлено: 07:59, 10-03-2011 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Как установить Windows XP на ноутбук без CD_roma и без usb?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Как установить Windows XP без привязки к железу? dzekka Microsoft Windows 2000/XP 10 21-12-2010 15:37
мини ноутбук ALLFINE без привода как загрузить windows C.E vitos2006 Ноутбуки 0 15-10-2010 18:06
Установка - Как переустановить Windows на ноутбук без сидирома через флешку?! Nataliarich Microsoft Windows 2000/XP 2 17-01-2010 18:53
Помогите установить Windows на ноутбук без привода.... BMW09121985 Ноутбуки 3 15-01-2010 22:20
Как восстановить/установить ХР или 2000 без CD-драйва и USB Evan Microsoft Windows 2000/XP 3 05-09-2006 15:11




 
Переход