Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как лучше вскрыть чужой комп

Ответить
Настройки темы
Как лучше вскрыть чужой комп
dok


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Хацкеры помогите советом - Как лучше вскрыть чужой комп? Даже имею к нему физический доступ иногда. Что сделать чтобы я имел к нему доступ когда захочу

Отправлено: 00:00, 14-02-2003

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да...
Советы жосткие, поставь троян, создай юзера, ломом его...
Короче, просто напросто, скинь на дискетку .pwl или SAM файл, а дома расшифруй пароль админа, а потом...
Делай, что хочешь...
Если у юзера этого компа есть аська, то скорее всего пароли совпадают.
Если влом, то поставь клавиатурного шпиона.
З.Ы.:Когда под админом зайдешь незабудь скачать куки.

Отправлено: 14:58, 17-02-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Guntis aki ZjElJoNiJ


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


CyMpak
Kuper

Ну как сказать.... на простой и конкретний вопрос "Как лучше вскрыть чужой комп?"  Я дал конкретний ответ(правда отверткой енто делается эстетичней)

Вот если бы спросили как обойти пароль или ещё чего

Отправлено: 21:33, 19-02-2003 | #12


Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет, ХАЦКЕРЫ!

1. Насколько я знаю, *.pwl - файлы в Win9X. Тогда чё, *.SAM - в WinNT(XP)? Если ДА, то где их искать?
2. Какой прогой можно расшифровать вышеназванные файлы с дискеты? (желательно URL)
3. Расскажите по-подробнее про клавиатурных шпионов!! Где их можно взять? (URL) И как ими пользоваться?

Хочу рассказать мой случай и спросить совета:
есть комп. на нём стоИт Win2000 Pro и Win98. К Win98 доступ - свободный. 2000 стОит на NTFS.
Если идти по "вашему пути" - копировать *.SAM - файлы на дискету, то мне нужен доступ на NTFS-диск из 98...
Вопрос: есть ли проги, с помощью которых можно зайти из Win98 (Fat32) на NTFS-раздел? Если есть, то где лежат?

Заранее СПАСИБО!
Герман.

[s]Исправлено: german r, 0:05 20-02-2003[/s]

-------
С уважением, Герман.


Отправлено: 22:00, 19-02-2003 | #13

Guntis aki ZjElJoNiJ


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Есть токие проги но так как не пользуюсь то не скажу

ежели приспичит - то гружусь с компакта линух собственной сборки и тру фаилы поролей

==================================
Доступ к информации должен быть свободным
(статья конституции колонии Бета)

heh me russian isn't my originin language

[s]Исправлено: Guntis aki ZjElJoNiJ, 22:15 19-02-2003[/s]

Отправлено: 22:13, 19-02-2003 | #14

MAX4


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ха! Как это расшифровать Sam-файл? Он же может быть зашифрован syskey - ем?! Ну, допустим, узнал пароль, что дальше? Я уже задавал подобный вопрос, только у меня наоборот, кто-то роется в моем компе. Подозреваю одного, теперь бы к нему тоже хотелось бы "заглянуть", но пока никак.
Может кто потолковей ответ даст? У Dokа221 , случайно не моя ситуация?

Отправлено: 23:45, 19-02-2003 | #15


Инет-администратор


Сообщения: 550
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тема перемещена сюда

Отправлено: 04:54, 20-02-2003 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как лучше вскрыть чужой комп

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сделать комп мощнее - как лучше? Konst2007to2008 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 2 22-10-2009 20:05
IE embadded, как найти чужой? DjinnKo AutoIt 22 10-08-2009 16:36
как влезть на чужой компютер? 664872 Хочу все знать 6 02-03-2003 19:03




 
Переход