Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Полезные сообшения (Благодарности)

Ответить
Настройки темы
Полезные сообшения (Благодарности)

Аватара для MIdo007

Старожил


Сообщения: 273
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Внизу каждого сообщения, там где данные о регистрации и время сообщения, теперь есть ссылка "Полезное сообщение"
Цитата:
Зарегистрирован: 03-01-2006 | Отправлено: 13:07, Сегодня | #6 | Полезное сообщение |
нажав на нее вы можете отметить полезным то или иное сообщение и это будет внесено в профиль.
То есть мы получаем своего рода репутацию, но без отрицательных значений.


Вопросы и ответы
Q. У меня под ником 11 благодарностей, а в профиле указано 13 раз за 11 сообщений. Почему?
A. См. тут и тут.

Q. У меня в профиле внезапно уменьшилось количество благодарностей. Почему?
A. Были удалены благодарности, выраженные одним или несколькими участниками. Это происходит в исключительных случаях, когда модераторы и администраторы замечают, что участник отмечает полезным практически каждое сообщение, которое попадается ему на глаза. Пример.

Отправлено: 21:28, 07-05-2006

 

Старожил


Сообщения: 200
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dmitryst, другим. Хотя можно и себе. Вот ещё что, если случайно кликнуть мышой по этой ссылке, то она автоматом даже не спросив Вас об этом засчитает сообщение как полезное. Так можно и любое сообщение не по теме засчитать как полезное. Также эта ссылка есть и в самом первом посте, т.е. в посте автора темы, что как мне кажется абсурдно.

Отправлено: 16:07, 10-05-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


а почему я так и не увидел эту ссылку на всем форуме?

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 16:13, 10-05-2006 | #12


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24571
Благодарности: 4500

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vlad Drakula: Di_man имеет в виду, что соответвтвующая ссылка есть в постах людей, задающих создающих вопрос с темой.
Di_man: хотя, если не вопрос задан, а дана полезная информация - почему бы и нет?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 16:46, 10-05-2006 | #13


Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
тогда почему в http://forum.oszone.net/thread-65467.html я могу нахать "Полезное сообщение", а и в других темах этого раздела, да как посмотрел и в большенстве других... а во флейме например не могу!

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 17:24, 10-05-2006 | #14


Аватара для xoomer

Ветеран


Сообщения: 1657
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


All

Абсолютно согласен с Alexander_Grig! :

Цитата:
Да другим цветом выделите и все
И так всё хорошо, просто у MIdo007 - фобия (без обид )

Цвет предлагаю navy. А чё и со стилем - чуть темнее основного колорита форума! Ну как?

Отправлено: 17:48, 10-05-2006 | #15


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24571
Благодарности: 4500

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vlad Drakula: потому же, почему и мне не можешь - ссылочки у большинства форумчан еще нет, как факт. Вопрос я уже задал здесь и BigMac, а мож и кто из сведущих, на него ответит, как будет время.

Отправлено: 17:59, 10-05-2006 | #16


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ссылки есть у всех. Просто в разделах Флейм, Работа, ОСиФ, Юмор и Тест отключена данная функция

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 19:01, 10-05-2006 | #17


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24571
Благодарности: 4500

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BigMac: Понятно.

собсно, откуда пошло-то энто самое - Полезные сообшения? Давайте представим, что мы понятия не имеем, о чем речь и куда ведет эта ссылка. Так? Теперь - Полезные сообшения... наверное, это те сообщения, которые у ентого форумчанина были полезными... или чего-то еще... короче, чего угодно, только не "Поблагодарить за правильный ответ\ помощь". Может, интуитивней написать "Сказать спасибо", "Поблагодарить" или еще чего-нить в этом духе? Ну или хотя бы хинт сделать, сообщающий, что значит сия ссылочка? Фиче два дня отроду, а уже по веткам пяток ложных нажатий имеется. Тогда нафига огород городить?

Последний раз редактировалось ShaddyR, 10-05-2006 в 19:25.


Отправлено: 19:11, 10-05-2006 | #18


Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BigMac
а почему у тебя под аватаром нету "Полезных сообщ..." ???

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 19:14, 10-05-2006 | #19


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24571
Благодарности: 4500

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vlad Drakula: запомни, салллага: у админа все сообщения - полезные. Поэтому для оптимизации и сокращения места используется счетчик Сообщения:
шутка, не вздумай обижаться

Отправлено: 19:20, 10-05-2006 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Полезные сообшения (Благодарности)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Assm - Нужны полезные ссылки по ассемблеру. FoRZe FacToR_98 Программирование и базы данных 8 07-11-2009 15:33
Полезные утилиты Giorgievich Поиск драйверов, прошивок и руководств 26 05-11-2009 17:32
полезные программы mihan81 Хочу все знать 18 10-06-2009 21:59
[+] Полезные утилиты APOSTOL Игры 6 07-03-2005 15:57




 
Переход