Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - Альтернативные аддоны - голосование?

Закрытая тема
Настройки темы
Инфо - Альтернативные аддоны - голосование?

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: truvo
Дата: 17-11-2010
Извините, если эту тему нужно было поместить в раздел "О сайте и форуме" - но я решил, что раздел "Наборы обновлений" как-то ближе...

Иногда бывают ситуации, когда в одной и той же теме выкладываются альтернативные варианты аддона. Мне кажется, что в таком случае было бы интересно, для справки, видеть в шапке темы голосование, кто чьим аддоном пользуется.
Что в этом хорошего?
С одной стороны, пользователи уже из шапки, не листая тему, смогут узнать о существовании различных вариантов аддона.
С другой стороны, результаты голосования помогут сомневающимся определиться со своим выбором.
И наконец, автор того или иного аддона сможет получить представление о популярности своего продукта.

Предлагаю авторам тем, которых заинтересует моё предложение, включать в голосование абсолютно все альтернативы, выложенные раньше и вновь появляющиеся в их теме. Для полноты картины ещё лучше было бы включать в голосование все альтернативы, в том числе и обитающие в других темах, но это, пожалуй, сложнее охватить, и, с другой стороны, тогда будет получаться нехороший дубляж - когда есть, например, две темы по двум аддонам, и в каждой проводится голосование по обоим... Как решить эту проблему гармонично - я не знаю.

-------
Моя статья на OSzone.net

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:03, 17-11-2010

 

Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
Поскольку конструктива не получилось. »
- а что вы хотели реального услышать, кроме флуда?

DPavlik82, создавая аддон и выкладывая его в чужой пост надо учитывать не только свои хотелки, но и мнение автора аддона, а не вести лепильню - новая версия-новый аддон. 95% тупо качают новый аддон и начинают заваливать вопросами - а где, а где, а почему так, причем автора исходного аддона, а не лепителя.

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны


Отправлено: 00:20, 20-11-2010 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата greg_b:
в чужой пост »
видимо, - в чужую тему.
Цитата greg_b:
надо учитывать не только свои хотелки, но и мнение автора аддона»
поддерживаю.
Цитата greg_b:
а что вы хотели реального услышать, кроме флуда? »
Мнения других о том, нужно это или нет. Если нужно - можно было бы реализовать. Но под определение http://ru.wikipedia.org/wiki/Флейм тема не подходила, в раздел "О сайте и форуме" - тоже, в ЛС модератору - там бы и осталась, получается - только в тематический раздел, а куда же ещё?

-------
Моя статья на OSzone.net


Последний раз редактировалось truvo, 20-11-2010 в 01:40.


Отправлено: 01:18, 20-11-2010 | #22


(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не нужны нам опросы в каждой теме. У нас форум, а не социологический институт Да и непонятно, какую пользу это приносит ресурсу.
Тему закрываю, поскольку тут больше личности обсуждаются.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:56, 20-11-2010 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - Альтернативные аддоны - голосование?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Альтернативные официальным взгляды на историю Tigr Флейм 73 13-06-2010 21:32
голосование с учетом пожеланий oIo_DeN_oIo Вебмастеру 4 07-07-2008 18:26
Конкурс. ГОЛОСОВАНИЕ BigMac Новости и события Microsoft 162 10-03-2006 16:55
альтернативные адреса аськи Diesel Хочу все знать 1 15-04-2003 14:21




 
Переход