Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Спящий / Ждущий Режим - .: [все вопросы] :.

Ответить
Настройки темы
Разное - Спящий / Ждущий Режим - .: [все вопросы] :.

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24540
Благодарности: 4498


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 22-04-2010
Примечания к статье:
  1. Можно выяснить, является ли драйвер причиной проблемы, отключив в диспетчере устройств (Пуск -> Выполнить -> devmgmt.msc -> правой кнопкой мыши -> Отключить) некритичные устройства (сетевые карты, модемы, звуковые карты, контроллеры USB, веб-камеры, кардридеры).
    Если по рассеянности отключите что-нибудь нужное и система не загрузится, используйте последнюю удачную конфигурацию.
  2. С помощью Msconfig можно проверить версию о несовместимом ПО, отключив программы и сторонние (не Microsoft) службы в автозагрузке.


Другие статьи, которые могут оказаться полезными:
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:00, 01-01-1970

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мой ноутбук самостоятельно выходит из спящего режима. Примерно так как бы я его перезагружаю,входит в спящий режим нормально и сразу выходит из него,что можно сделать чтобы он оставался в спящем режиме?

Отправлено: 12:12, 14-09-2010 | #381



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53210
Благодарности: 15443

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ikar59, поищите в настройках BIOS опции типа Wake on LAN или Wake on Ring.
А также в Диспетчере устройств (Пуск -> Выполнить -> devmgmt.msc) в свойствах девайсов (сетевых карт и USB) вкладка Управление электропитанием -> снять галку Разрешить устройству вывод компьютера из ждущего режима.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:27, 14-09-2010 | #382


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
вкладка Управление электропитанием -> снять галку Разрешить устройству вывод компьютера из ждущего режима. »
Спасибо,снял галочку и всё в норме.

Отправлено: 14:10, 14-09-2010 | #383


Аватара для asas

Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ув подскажите как решить проблему проблема в том что просле опредиленого время при включений монитора появляйтца табличка с хр для входа в систему с двумя юзерами что зайти надо нажать на одного из юзеров,, как зделоть так чтоб этой таблица исчезла и коп оставался как и был без всяких запросов тика нажатия на одно из юзиров как это зделоть подскажите

-------
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.:!


Отправлено: 23:56, 15-09-2010 | #384


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4468
Благодарности: 988

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Правой кнопкой по экрану -> Свойства -> Заставка -> Защита паролем (убрать галочку)

Отправлено: 00:55, 16-09-2010 | #385


Аватара для asas

Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Grabber2006, там снята галочка

-------
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.:!


Отправлено: 01:06, 16-09-2010 | #386


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24540
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


панель управления\экран\заставка\питание\дополнительно
убрать птицу с "запрашивать пароль.."

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:15, 16-09-2010 | #387


Аватара для asas

Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, ок. таблица для хода пропала но теперь при включений появляйтца надпись возле часов сеть час подключена значит опять спящий режим остался епе зделоть чтоб все оставалась как буто я все время в компе тойсть не проходило не каких действий при включений монитора не каких натписий

-------
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.:!


Отправлено: 05:51, 16-09-2010 | #388


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24540
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата asas:
теперь при включений появляйтца надпись возле часов сеть час подключена »
При выходе из сна системе требуется время для переинициализации всего, в т.ч. и сетевых соединений.
>
Цитата asas:
значит опять спящий режим остался »
не понял.
Пиши по-русски, ибо тот язык, на котором ты излагаешь, с большим трудом подлежит переводу.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:51, 16-09-2010 | #389


Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Друзья, позвольте пару вопросов.

1. У меня компьютер с 200-ваттным БП (корпус типа Slim), в нем мамка на чипсете Intel G43/45, процессор Intel E2140, одна планка памяти, один винчестер, один оптический привод, карт расширения никаких. Сколько примерно ватт такая система кушает в ждущем режиме?

2. Этот комп нормально уходит в ждущий режим, если запускать его вручную (ОС WinXP SP3). Но если в параметрах питания настроить уход в ждущий режим через определенное время неактивности пользователя (и заодно - выключение винчестера и монитора), то монитор выключается, а винчестер и весь комп остаются работать. В чем тут может быть дело? Спасибо!

Отправлено: 23:12, 14-01-2011 | #390



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Спящий / Ждущий Режим - .: [все вопросы] :.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что лучше спящий режим или ждущий? aerosmit Хочу все знать 6 06-07-2009 18:59
Несанкционированный переход в ждущий/спящий режим X80Le Midas Ноутбуки 6 03-03-2009 18:58
Не работает ждущий и спящий режим zps Хочу все знать 2 21-06-2004 06:31




 
Переход