Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [флейм] Обновления для Windows 7

Закрытая тема
Настройки темы

Аватара для mfeef

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лично я предлагаю не жадничать а всем по чуток скинуться все такие для Simplix
я более чем уверен что лучшей сборки чем у него не получится!
Simplix лучший.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:05, 17-10-2012 | #31


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mfeef:
Simplix лучший »
И чем это сборки от dimadr были худшие? Может тем что бесплатные

Отправлено: 17:29, 17-10-2012 | #32



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для apozlevich

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1025
Благодарности: 180

Профиль | Отправить PM | Цитировать


warikkk, да никто не говорит. Просто все почему-то пользуются апдейтпаком от simplix (хотя вроде как ядро не он написал, а только все собрал и допилил напильником до идеала + адаптировал под русскую винду и поддерживает, да и тем более их там несколько (людей, не simplix'ов ))

-------
echo 127.0.0.1 google.ru >> %systemroot%\system32\drivers\etc\hosts && ipconfig /flushdns && echo Я ничего не трогал, оно само!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:35, 17-10-2012 | #33


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


apozlevich смысл таков если б все участники форума брали за свою работу $ то такие мега форумчане типа Gora уже бы были как минимум на одних строчках с Абрамовичем, начните собирать этот процесс будет бесконечным,и все будут ровняться на simplix!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:50, 17-10-2012 | #34


Аватара для mfeef

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


warikkk, но ведь Димадр официально отказался уже выпускать свои сборки обнов.

Отправлено: 17:57, 17-10-2012 | #35


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mfeef:
mfeef »
А simplix официально уже очень долго не подтверждает согласие,что тоже равносильно отказу, может Dimadr бы посмотрел эту веточку и передумал,кто знает.

Отправлено: 19:12, 17-10-2012 | #36


Аватара для apozlevich

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1025
Благодарности: 180

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата warikkk:
А simplix официально уже очень долго не подтверждает согласие,что тоже равносильно отказу, может Dimadr бы посмотрел эту веточку и передумал,кто знает. »
Согласие с чем? Для XP-то он обновляет.

-------
echo 127.0.0.1 google.ru >> %systemroot%\system32\drivers\etc\hosts && ipconfig /flushdns && echo Я ничего не трогал, оно само!


Отправлено: 19:15, 17-10-2012 | #37


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата apozlevich:
он обновляет »
Обновляют оба для ХР,только сборки у них разные и функцональность тоже. ХР мать в почете и уважении,за что ребятам спасибо,да и вообще не люблю я 7,но считаю что она очень востребована многими

Отправлено: 19:18, 17-10-2012 | #38


Забанен


Сообщения: 158
Благодарности: 58

Профиль | Цитировать


Цитата warikkk:
Создается впечатление что если "кто то" умудряется без обнов ,так к чему эти все UpdateРack делают »
В том плане что не многие этим страдают.
Цитата apozlevich:
Яндекс.Баров с Маил.Ру-Агентами и VKontakte-Downloader'а »
Запретить их установку.
Цитата apozlevich:
А обновления - да, они часто закрывают дыры в безопасности »
Но не стоит полагаться на одни заплатки от WU.
Цитата warikkk:
Это если есть время за всем этим следить,а у большинства пользователей принцип - поставил и забыл »
Всегда так, новички гоняются за антивирусами, а чуть более продвинутые за заплатками.
Цитата warikkk:
Как я понял эти обновления это лишь защита от хакеров и прочих вредителей »
Пентагоны всякие взламовают как нефиг делать, хотя у них защита по круче будет чем у самого продвинутого пользователя. А ты думаешь что тебя не взломают со всеми обновлениями заплаток если понадобишься? Кому надо будет взломать, тот любую защиту обойдёт без труда.
Цитата warikkk:
Хакер-от слова взлом »
Хакер тот кто знает абсолютно любые тонкости компьютерологии и может в любой безвыходной ситуации найти решение, для них нет преград, но это не значит что это вредители.
Цитата warikkk:
если б все участники форума брали за свою работу $ »
Еслиб, еслиб. Нельзя заставить кого то за что-то платить. Кто-то делает, пускай делает, его право. А кто-то скачивает. Автор может собирать только пожертвования без влияния на принудительную оплату, а добросовестные заплатят. В реальном мире понял, что помогать за деньги не всегда выгодно, вот например: Первый починил второму компьютер и содрал за это денег, а потом этому компьютерщику понадобилось покрасить корпус и расписать аэрографией, второй красит ему, но вспоминает что тот создрал с него денежку за починку компа, то второй с первого сдирает ещё больше.
А насчёт обновлений, в линукс в этом плане по проще, отделил спец раздел для обновлений и забыл, а после переустановки они там и останутся даже перекачивать ничего не надо, будет только подкачивать новые, раз в год не составит кэш почистить. Вот только странно что компания Microsoft не свиснула эту фишку у линукс

Отправлено: 22:41, 17-10-2012 | #39


Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата gora:
Скрипт без переделок может использоваться и с обновленным пакетом, делайте пакет! Кроме самих обновлений в пакеты входили и компоненты, которые тоже требуется обновлять, а потом долго и нудно тестировать все варианты паков на системах разной разрядности, кто-то возьмется за это? »
Я бы мог взяться за поддержку данного пакета, каждый месяц не обещаю, но раз в два мог бы обновлять. Если никто не против моей кандидатуры

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:53, 18-10-2012 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [флейм] Обновления для Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Ошибка Центра обновления Windows 8000FFFF висят обновления около 150 штук. Анна Шувалова Microsoft Windows Vista 18 12-03-2015 03:42
Разное - [решено] Отсутствует папка Windows.old после обновления Windows Vista до Windows 7 qqwwaass Microsoft Windows 7 12 26-08-2010 09:27
[Архив] Флейм на тему - Проект Windows WinStyle 2009 RU Vadikan Проект WinStyle 663 04-08-2009 21:19
Разное - [флейм] Впечатления от Windows 7 CtrlSoft Microsoft Windows 7 1002 31-07-2009 12:44
Хулиганский флейм Linux и Windows zai Новости и флейм из мира *nix 338 03-06-2009 20:00




 
Переход