Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » StarCraft

Ответить
Настройки темы
StarCraft

Старожил


Сообщения: 178
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какая последняя версия у СтарКрафта, и выпускают ли его вообще?

-------
Истина не рядом она здесь:
http://www.forum.oszone.net


Отправлено: 08:44, 23-02-2003

 

Аватара для ALEKCEN

Старожил


Сообщения: 288
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Дак вот,встал вопрос - как поиграть в героев меча и магии 3 и в StarCraft без (не имея в наличии) белого IP по сети (через интернет)

В общем суть такова - есть 5 человек (включая меня) желающие поиграть в старку и\или в Heroes of might and magic 3 (Heroes 3\\HMM3),но беда в том,что у двух из - точно плохой интернет,у одного - неизвестно,а у последнего - нормальный...теперь более подробнее:

Мой комп - прямой выход в инэт с белым ип
Друг1 - прямой выход в инэт с белым ип
Друг2 - выход в инэт и тип ип неизвестен
Знакомый1 - неизвестный тип выхода в интернет (вроде выделенка) и серый ип (10.х.х.х)
Знакомый2 - неизвестный тип выхода в интернет (ADSL) и серый ип (192.х.х.х)

Старка:

Дак вот,когда я (мой комп) создаёт игру в старке (battle.net сервер),ко мне могут "подцепиться" - "знакомый1 и 2" и вроде "друг1 и 2",но на счёт последних - точно не помню,т.к. давно так не играли...

Когда создаёт "знакомый1" - мне пишет - высокий пинг и что игра не отвечает.

На счёт "знакомый2" - не помню,он вроде не разу не создавал,но думаю у него будет так-же,как у первого "знакомого1"

"Друг1 и 2" - уже давненько не создавали карт,но у них думаю всё хорошо с этим будет...

Герои:
Как только мы начинаем играть в героев и я создаю игру (ип2ип),ко мне могут "подцепиться" только "друг2",у остальных пишет IP-адрес не найден.Непонятно только почему "друг1" не может подключиться...толи у него фаер что-то блокирует (каспер+стандартный бранд),толи у между нами доступ пров перекрыл...

Когда создаёт "Знакомый 1 или 2" - у меня пишет ип-адрес не найден,другие подключаться не пробовали,но у них будет тоже самое,я знаю.

Когда создаёт "друг2" карту в героев - у него виснет игра...вроде у себя-то я эту проблему решил,а вот у него осталась (надо запустить файл dplaysvr.exe из папки C:\Windows\SysWOW64\ - это для Windows 7 x64) (он по-идее сам должен стартовать с игрой вместе)

А вот "друг1" вроде как никогда просто не создавал карту...у него только за одним компом играли как-то раз (недавно),всё было нормально.

Ах да,чуть не забыл - в херосов пробовали играть только через TCP\IP,т.к. через другие типы подключений даже не получалось создать игру.И да,мало-ли...но может есть какая-нибудь программа-выделенный сервер для героев ?

Теперь немного подробнее о защите компов:
Я - анти-вирь аля е-нод + стандартный фаер,UAC выключен,DEP включён (мало-ли понадобиться)
Друг1 - KIS или KAV (который он пробовал выключать!) + выключеный стандартный фаер,UAC и DEP - скорее всего выключены
Друг2 - пока неизвестно,но скорее всего нету анти-виря и фаера стороннего....и опять-таки скорее всего стандартный фаер - включён (вроде пробовали выключать),UAC и DEP - скорее всего выключены
Знакомый1 - вроде как нету сторонних анти-вирей и фаеров,стандартный фаер пробовали выключать...UAC и DEP вроде как выключены
Знакомый2 - вроде как нету сторонних анти-вирей и фаеров,стандартный фаер пробовали выключать...UAC и DEP вроде как выключены.

Фуф,вроде максимально подробно описал ситуацию...
Очень хотелось-бы обойтись без всякого шлака,аля Garena и...и блин ещё одной,забыл уже как она называется,которая как раз и создана для "изготовления своей сети"...блин,на языке крутиться,а вспомнить не могу...т.к. комп не очень-то хочется "засорять" разными "дровами" и прогами,которые навряд-ли понадобятся в дальнейшем когда-либо.Ну или если такое возможно - чтоб они хотя-бы драйверов своих не ставили и была возможность скачать portable-версию всем.
Всякие прокси и соксы - тоже не особо желательны,но лучше уж через них,т.к. всё для этого есть в наличии,осталось только запустить...вот только чем "впиться" в "процесс героев" - хз.Проксифаером уже пробовали - не получилось.
Впн - тоже не желательно,но как вариант в принципе...может сейчас стало легче поднимать сетку через тот-же опенвпн или вообще через "входящие подключения" или как они сейчас называются в 7ке...

Не желательно,не значит - не предлагать.

Отправлено: 01:16, 31-05-2012 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Almest

Ветеран


Сообщения: 695
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу разобраться, как играть в старкрафт (broodwar) по интернету с другом.
Есть ли какая - нибудь инструкция, или что - либо? Перечитал многие статьи в интернете, ничего подходящего не нашел..

Отправлено: 15:13, 20-08-2012 | #42


Аватара для Almest

Ветеран


Сообщения: 695
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята, никто не знает?(

Отправлено: 15:12, 21-08-2012 | #43


Аватара для Shlep

Ветеран


Сообщения: 613
Благодарности: 116

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Almest, http://eu.battle.net/support/ru/game...82%D1%8C%D1%8E

-------
мой ник зарегистрирован!

Мой игра =)


Отправлено: 21:20, 21-08-2012 | #44


Аватара для Almest

Ветеран


Сообщения: 695
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Shlep, в данной теме ничего подходящего вооообще нету! Ну все равно спасибо.

Отправлено: 09:53, 22-08-2012 | #45


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как играть по интернету:

Сервер ICCup (международный сервер):
• 1. Зарегистрироваться на Iccup.com
• 2. Скачать программу ICCup Launcher
• 3. Скачать Карты ICCup
• 4. Распаковываем архив карт [*папка с игрой*\maps\BroodWar\...]
• 5. Установить ICCup Launcher
• 6. В настройках ICCup Launcher'а указать путь к StarCraft.exe в папке с установленой игрой
• 7. Войти на сервер [MultiPlayer-Expansion-Battle.net-The Abyss(iCCup)]
• 8. Ввести Логин и Пароль, выбранный при регистрации на Iccup.com
• 9. Создаем "Create" или присоединяемся "Join" к игре и получаем удовольствие

Сервер Garena:
• 1. Скачать и установить Garena
• 2. Зарегистрироваться на "Регистрация"
• 3. Входим в Garena
• 4. В разделе "Игры" выбираем "StarCraft"
• 5. Выбираем нужную нам комнату
• 6. Нажимаем "Настройки" (рядом с кнопкой пуск) и указываем путь к игре
• 7. Запускаем игру, посредством нажатия "Пуск" в Garena
• 8. Далее MultiPlayer - Expansion - Local Area Network (UDP)
• 9. Создаем себе Ник и присоединяемся к играм

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:12, 22-08-2012 | #46


Аватара для Almest

Ветеран


Сообщения: 695
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xoxmodav, Спасибо большое, понятно и доступно. Попробую, отпишусь обязательно.

Отправлено: 13:59, 22-08-2012 | #47


Аватара для Almest

Ветеран


Сообщения: 695
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Получилось с первым вариантом, со вторым вариантом не видно было игру, которую создавали.
Спасибо.

Отправлено: 09:55, 05-09-2012 | #48


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всегда рады помочь.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 11:33, 05-09-2012 | #49


Старожил


Сообщения: 406
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А может кто знает как сделать чтоб он запускался в отдельном окне? Если это возможно.

Отправлено: 19:30, 15-04-2014 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » StarCraft

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
StarCraft 2 iMP viSiOn Игры 36 14-03-2014 14:08
Blizzard «обрадовала» поклонников StarCraft OSZone News Новости информационных технологий 6 14-02-2011 08:58
IPX + starcraft Guest Сетевые технологии 5 14-02-2011 08:55
Бета-версия игры StarCraft II не появится в этом году OSZone News Новости информационных технологий 0 10-11-2009 23:30




 
Переход