Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:.

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:.
ssaram


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Drongo
Дата: 10-01-2009
Описание: Добавил последнее решение.
WinAmp




Nullsoft Winamp - быстрый, гибкий, качественный универсальный проигрыватель для Windows. Winamp поддерживает воспроизведение очень большого количества аудио форматов (MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и другие) и видео форматов (AVI, ASF, MPEG, NSV), пользовательских скинов (поддерживаются скины с обох класических Winamp'ов версий 1.x/2.x и скины Winamp'а 3-й версии), звуковой визуализации и различных звуковых плагинов (включая два доминирующих на сегодня), расширенной медиа-библиотеки, интернет-радио и телевизионного вещания, кодирования дисков из аудоформата и запись на CD.


Загрузка:
Полезные ресурсы:Связанные темы:

Решения из этой темы new!

Решённые вопросы по WinAmp
  1. После запуска WinAmp, программа запускается и все вроде бы нормально, но звука нет.
    • Цитата Ответ:
      в настройках WinAMP -> плагин вывода пробовали менять? правой кнопкой мыши -> Параметры -> Настройки (или Ctrl + P). Плагины -> Вывода.
      Ответ, сообщение № 242
  2. Как правильно выставить параметры для сортировки списка по имени.
    • Цитата Ответ:
      в настройках WinAMP нужно было убрать галочку с расширенного форматирования заголовка.
      Ответ, сообщение № 250





Исходный вопрос участника

Привет всем. У меня такая проблема. Мы с другом решили устроить дискотеку в школе. Раньше мы делили сигнал на низкие и высокие частоты аналогово ( через фильтры) теперь нам в школу припёрли комп у колторого на мамке стоит звуковуха с звуком 5.1. WindowsMedia выдаёт шестиканальную музыку, а Winamp МОЛЧИТ. Мы просто привыкли к Winamp-у. Подскажите что нужно сделать? Может подстроить Winamp? Или плагин на него нужен какой-то?
у нас стоит Winamp 5.02

P.S. Дискотека 29 октября.

Отправлено: 20:01, 02-09-2002

 

Старожил


Сообщения: 157
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это значит, что звук перед выходом на колонки не обрабатывается звуковой картой. Или что-то в таком духе.

Отправлено: 08:59, 05-07-2012 | #381



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте.

Есть ли возможность в винампе изменить сортировку по умолчанию?
или только в ручную через misc?

Отправлено: 11:57, 07-07-2012 | #382


Старожил


Сообщения: 157
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ufimez:
дравствуйте.
Есть ли возможность в винампе изменить сортировку по умолчанию?
или только в ручную через misc? »
Кажется, так?


Отправлено: 14:36, 08-07-2012 | #383


Аватара для Feyrmor

Пользователь


Сообщения: 120
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Очень нравится плеер Winamp, но некоторые его фичи неудобны или вообще отсутствуют. В частности:
1) Нет управление через панель ярлык на панели задач.
2) Нет визуализации продолжительности песни через тот же ярлык, т.е полоска на нём растёт и меняет цвет по ходу песни - очень удобная штука, есть в аимпе.
3) При прибавлении/убавлении громкости через доп. клавиши клавиатуры, громкость в самом проигрывателе тоже меняется.
Есть ли способ допилить сие неудобства?

Отправлено: 14:28, 28-09-2012 | #384


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток. Как в Винампе выставить не дефолтное устройство воспроизведения, а конкретное. У меня две звуковые карты, два набора колонок, наушники и телевизор подключены на один комп. Нужно сделать, чтобы пока один человек смотрел телевизор. Второй мог бы сидеть за компом в наушниках и заниматься своими делами.

Отправлено: 01:32, 03-11-2012 | #385



Moderator


Сообщения: 53186
Благодарности: 15435

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Кирилл_Чалый@vk:
Как в Винампе выставить не дефолтное устройство воспроизведения, а конкретное
Настройки -> Плагины -> Вывода -> DirectSound output -> Настройка -> Device.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:31, 03-11-2012 | #386


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!

Отправлено: 00:26, 04-11-2012 | #387


Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помогите в проблемке, пжлст)
есть винамп про 5.601
все очень замечательно ,но он не читает миди, я его ставил на винду 8) раньше вроде миди читал)
и походу нет просто кодака миди, вот скрин
http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i...87af2.jpg.html
А можно ли кодак отдельно скачать ,потому что я не хочу не переустанавливать винамп, ни ставить новый. Просто именно это очень удачная версия)) ну на мой взгляд)

Отправлено: 13:57, 11-11-2012 | #388


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата r-studio:
все очень замечательно ,но он не читает миди, я его ставил на винду 8) раньше вроде миди читал) »
Выполните DXdiag, в разделах звуков midi играет?
Ассоциация файлов midi в WinAmp настроена?
На фото предлагают выбрать кодек, вы пробовали оба?
Get Plug-ins в этом же окне, запускали?
Можете установить Windows 8 Codecs (100% free)

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 15:31, 11-11-2012 | #389


Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed,
сделал дхдиаг
вот скрин что то тут мидей совсем нет


да ассоциация есть)

нажал на гетплагин, но там много чего можно скачать)) а по конкретнее ))

Отправлено: 18:41, 11-11-2012 | #390



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Acronis True Image (все вопросы) wgern Программное обеспечение Windows 724 17-11-2023 05:30
Графика - AutoCAD .:[ обсуждение всех версий ]:. alex.boom Программное обеспечение Windows 43 23-01-2015 16:58
Автоматическая установка ACDSee (всех версий) bigmax Автоматическая установка приложений 324 22-08-2014 06:28
Странные глюки Windows всех версий VirusFUN Хочу все знать 5 27-09-2010 19:59
CMD/BAT - [решено] Удаление всех файлов с одним именем на всех дисках ZARG-X Скриптовые языки администрирования Windows 3 08-03-2010 11:53




 
Переход