Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - BSOD при смене загрузочного экрана утилитой TuneUp2008 на SP3

Ответить
Настройки темы
Разное - BSOD при смене загрузочного экрана утилитой TuneUp2008 на SP3

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил утилиту Tune Up 2008 и сменил экран заргузки. После перезагрузки, прохождения экрана приветствия и загрузки всех программ появлялся BSOD. В Safe Mode сбросил экран на "по умолчанию" - стало нормально. Windows у меня SP3. Кто-нибудь с таким сталкивался? Это лечится или надо ждать Tune Up 2009 или нечто подобного?

Отправлено: 04:34, 25-10-2008

 

Аватара для Durson

Devil may Cry


Сообщения: 451
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Зайдите в свойство моего компьютера, потом на вкладку дополнительно, выберете параметры в "Загрузка и востановление" и поставьие галочки напротив надписей "Отображать список операционных систем" и "Отображать варианты востановления", потом експерементируйте с Tune Up

Отправлено: 06:12, 25-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос не в том что сделать чтобы можно было экспериментировать с Tune Up (ошибку я исправил), а в том что такого изменилось в SP3 по сравнению с SP2 и почему теперь нельзя сменить бутскрин?

Отправлено: 11:02, 25-10-2008 | #3


Аватара для katok888

Старожил


Сообщения: 497
Благодарности: 122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Warl1ke,
Цитата Warl1ke:
что такого изменилось в SP3 по сравнению с SP2 и почему теперь нельзя сменить бутскрин? »
У меня меняется и никакого бсода.

Отправлено: 11:46, 25-10-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - BSOD при смене загрузочного экрана утилитой TuneUp2008 на SP3

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программы - Boot Screen Tools 2.X- Изменение загрузочного экрана + Статья + Исходники SOLON7 Оформление Windows XP 280 05-08-2016 17:59
[решено] Windows XP SP3-NO SUPPORT! в центре экрана куртий Хочу все знать 10 26-01-2010 15:30
Загрузка - Проблема при смене экранов при загрузке WinXp sp3 KDSRUS Microsoft Windows 2000/XP 1 01-11-2009 22:10
Загрузка - Помогите с созданием загрузочного диска XP SP3 Xtreme focus979 Microsoft Windows 2000/XP 4 22-01-2009 22:34




 
Переход