Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Синий экран смерти ошибка FFFF:FFFFFFFF

Ответить
Настройки темы
Синий экран смерти ошибка FFFF:FFFFFFFF

Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Baber
Дата: 28-05-2005
Описание: Уточнение
Приветствую всех!!!
У меня возникла такая проблема, что я решил на очень старый РС (пень I Win98 SE) дополнительно поставить плату USB1. Результат моего эксперемента можно увидеть ниже.
Скажите, если кто знает, что это за сообщение?

Отправлено: 17:20, 28-05-2005

 

Аватара для KILLOR666

Старожил


Сообщения: 429
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почитай тут.

-------
Жизнь-дерьмо!!


Отправлено: 17:27, 28-05-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
error 0E:FFFF:FFFFFFFF. If I uninstall the problem "device", Windows ME
> tries to reinstall it on startup but freezes as it is doing so.
Ничего не понял.

-------
Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
В связи с ремонтом парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.


Отправлено: 17:55, 28-05-2005 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


http://www.google.ru/search?hl=ru&q=...3AFFFFFFFF&lr=
Работает ли нормально после удаления платы ? Что еще подключено к компу - попробуй на время отцепить все (и внешнее, и внутреннее), не обязательное для загрузки
KILLOR666, а ты сам пытался въехать в свою ссылку ? Темой там было "USB/Firewire in Windows ME not working" и касалось ноута. Судя по этой http://www.computing.net/windows95/w...um/157190.html ветке, конфликт драйверов

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:57, 29-05-2005 | #4


Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, приветствую тебя!!!
Я не хотел снимать "PCI USB Controller Card", т.к. с первой минуты установки платы и драйверов не было проблем и даже при перезагрузке РС. Проблема появилась после выключения РС. Переустановил систему - всё поехало нормально. Выключил РС, а затем включил - опять появилась проблема. Ну, и на конец я получил удар. "MHDD",пока, мне не помогла.

Последний раз редактировалось Baber, 29-05-2005 в 23:14.


Отправлено: 23:02, 29-05-2005 | #5


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У тебя в БИОС-е не отключен параметр "Virus Warning". Переведи в Disabled

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:51, 30-05-2005 | #6


Аватара для KILLOR666

Старожил


Сообщения: 429
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это наверное срабатывает защита от копирования в бут-сектор.
Disabled- то можно врубить, но на вирусняк все-таки проверь

-------
Жизнь-дерьмо!!


Отправлено: 11:15, 30-05-2005 | #7


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
но на вирусняк все-таки проверь
Это - защита от "бутовых" вирусов. Последние 10 лет мне ни разу не попадались такие. Видел ли кто их ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:34, 30-05-2005 | #8


Аватара для KILLOR666

Старожил


Сообщения: 429
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Видел ли кто их ?
Я встречал...
И вобще, кто мешает создать подобный вирусняк?

-------
Жизнь-дерьмо!!


Отправлено: 13:53, 30-05-2005 | #9


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15361
Благодарности: 2193

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Загрузочный сектор без этой защиты иногда всё-таки переписывается, доводилось в последнее время видеть и полностью затёртый, и заполненный абракадаброй boot-сектор.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 13:58, 30-05-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Синий экран смерти ошибка FFFF:FFFFFFFF

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Синий экран смерти при загрузке Guest Microsoft Windows 2000/XP 9 08-11-2010 11:09
[решено] Синий экран смерти на P3+Ati Baiker Непонятные проблемы с Железом 6 02-09-2010 12:04
[решено] RIS и синий экран смерти Vladimir_17 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 9 30-09-2008 10:13
вылезает синий экран смерти semogon Устранение критических ошибок Windows 2 08-07-2008 14:04




 
Переход