Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Ftp - что это, и с чем его едят?

Ответить
Настройки темы
Ftp - что это, и с чем его едят?

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


:beer: Подскажите, возможна ли закачка файлов по ftp с анонимным входом, т.е. с какого либо сайта, или этот вид передачи данных подразумевает работу со своим зарегестрированным доменом (вход по логину и паролю).
Спасибо!

Отправлено: 00:23, 29-03-2005

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
возможна ли закачка файлов по ftp с анонимным входом
большинство серверов, как раз, такие. Сходи на сайт любого крупного поставщика оборудования - в разделе download тебе предложат скачать кучу разного софта. Часто с выбором http или ftp

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:58, 29-03-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


анонимный вход на FTP (если такое разрешено на сервере!)
Login: anonymous
Password: - свой e-mail, обычно можно указать всякую@фиг.ню

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 10:31, 29-03-2005 | #3


Аватара для AvalonXP

Старожил


Сообщения: 263
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bake-rolls
Тот же менеджер закачки, как FlashGet ,в настройках содержит уже по умолчанию установленный пароль и логин для входа на такие сайты. Не спорю, что не всегда это срабатывает.

Отправлено: 02:25, 10-04-2005 | #4


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вроде человек спрашивает по закачку, а не выкачку, нет?
Таких FTP я ещё не встречал и не слышал.

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 08:50, 10-04-2005 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Ftp - что это, и с чем его едят?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что такое OEM и с чем его едят? xoxmodav Лицензирование продуктов Microsoft 35 22-08-2010 14:50
Файл с расширением *.*.VVS - что это и с чем его едят? ar_kan Хочу все знать 4 09-05-2010 11:40
рекурсия DNS. Что это такое? и с чем это едят? Tonny_Bennet Microsoft Windows NT/2000/2003 4 18-08-2008 17:42
Защитный экран:что это такое и с чем его едят Tirlim Хочу все знать 3 26-04-2006 20:45
C++ Что такое дерево и с чем его едят.. DeadBoy Программирование и базы данных 3 02-11-2004 10:38




 
Переход