Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как уйти от ввода двух кавычек '' или ^^ при наборе текста?

Ответить
Настройки темы
Как уйти от ввода двух кавычек '' или ^^ при наборе текста?

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, как избавиться от двойного ввода кавычек или знака escape(^) при наборе текстов, программ?
При вводе одной кавычки на мониторе ничего не появляется, после ввода второй появляются две кавычки, то же со знаком ^

Отправлено: 16:00, 27-09-2004

 

Модер


Сообщения: 659
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Шрифт поменяй.

Отправлено: 21:45, 27-09-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Где такое происходит, в каких программах? В чем, что за оборудование (клава), что за система?

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 02:53, 28-09-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как уйти от ввода двух кавычек '' или ^^ при наборе текста?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как сделать запрет ввода букв в поле для ввода input zvezda_t Вебмастеру 2 28-12-2009 15:52
Разное - Иногда сКаЧуТ буквы при наборе Coutty Microsoft Windows Vista 9 17-02-2009 19:24
Указатель ввода текста NetName Microsoft Windows 2000/XP 4 26-05-2006 14:21
Глюк телефона при наборе sms xkspy Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 7 15-05-2004 22:47
Из сети при наборе rambler.ru попадаю не туда!!! Guest Сетевые технологии 1 16-09-2003 18:21




 
Переход