Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Как убрать изображение ???

Ответить
Настройки темы
Как убрать изображение ???
mindforce


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg PA150001.JPG
(6.2 Kb, 14 просмотров)
Скажите пожалуйста, как и где в ХР можно отключить картинку которую я прикрепил.
Я пользуюсь браузёром MyIE2, и вот когда в настройках браузера отключаю загрузку графики, вместо картинок на сайтах появляются эти значки. Когда на сайте много маленьких картинок, страница полностью в этих значках, и глаз натирают.
Где ж их вырубить? в настройках винды? В браузере копался в опциях так и не нашёл.

Отправлено: 16:05, 15-10-2006

 

Аватара для Alyaa

Ветеран


Сообщения: 626
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
вот когда в настройках браузера отключаю загрузку графики
а что ты хотел увидеть вместо картинок???
так и должно быть

-------
сломаю компьютер!!! дешево,обращатся ко мне лично


Отправлено: 16:55, 15-10-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mindforce


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня как-то получалось так, что этих значков вообще не было видно, и графика было отключена!
Так приятно смотреть на сайт, ибо читаю только текст, и картиночек этих не было.
Сайт чистый и приятный.
Ну так как?

Отправлено: 17:51, 15-10-2006 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Как убрать изображение ???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Как изменить изображение за полем ввода пароля? Riddik269 Microsoft Windows 7 4 31-07-2009 13:38
Как подключить ТВ к ПК (вывести изображение с ПК) Aciduser Видео и аудио: обработка и кодирование 4 17-02-2009 10:02
как закешировать изображение для фильтра на JS? Vlad Drakula Вебмастеру 4 07-05-2006 23:30
как сделать изображение векторную slaine Вебмастеру 7 15-04-2005 20:18
Как закрасить 3D изображение полностью paladin Программирование и базы данных 1 24-07-2004 12:26




 
Переход