Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - при запуске MS Outlook , комп постоянно виснет

Ответить
Настройки темы
Разное - при запуске MS Outlook , комп постоянно виснет

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет) Народ помогите пожалуйста разобраться. Проблема вот в чем, на работе стоит компьютер с ОС Windows Xp, честно говоря я бы снес и уже с радостью поставил бы Windows 7 но по некоторым соображениям не могу и хочу решить проблему. Проблема вот в чем заключается. На компьютере стоит почтовый агент MS Outlook на который приходят письма. На сервер установил чистый жестак, там создал папку куда будет сохрянятся весь бэкап почты ну и соответственно будет виден на других машинах. На своем компе я это проверил все хорошо и прекрасно, а вот рабочему компу когда в настройках указываешь сетевой путь, где находится сам бэкап и при запуске MS Outlook , комп постоянно виснет, на диспетчер задач не реагирует, перезагружается только с кнопки. Перегрева ни какого нет, комп чистил неделю назад сразу же поменял термопасту и т.п.

Отправлено: 08:26, 01-03-2016

 


Moderator


Сообщения: 53219
Благодарности: 15446

Профиль | Отправить PM | Цитировать


paher234, если в Проводнике на этот сетевой путь зайти, Проводник не виснет?

Отправлено: 08:46, 01-03-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin , нет не виснет , через проводник работает все без проблем) А вот когда прогу запускаешь все к чертям виснет. При запуске системы даже ярлыки на рабочем столе , как- то странно загружаются, хотя комп я не скажу что мощный но и не слабый: двухядерный Pentum(R) 3.08 на 3.06 и 3 Гб озу. Автозагрузку смотрел, там тоже ни чего значительного не грузится

Отправлено: 08:54, 01-03-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - при запуске MS Outlook , комп постоянно виснет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Клиенты - Outlook постоянно просит пароль при подключении к MS Exchange 2010 LYuri Microsoft Exchange Server 30 08-08-2017 18:00
2010 - Ошибка при запуске MS Outlook 2010 VadikBuka Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 9 21-12-2010 16:10
Разное - Виснет комп при загрузке ОС и запуске программ Специалист Microsoft Windows 2000/XP 18 11-02-2010 15:39
MS Outlook 2007, почти виснет при запуске PsyDuck Microsoft Windows NT/2000/2003 9 21-01-2008 09:47
постоянно виснет комп при выходе в интернет deathman Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 23-12-2002 11:09




 
Переход