Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Блокнот восстанавливает привязку к себе файлов TXT!

Ответить
Настройки темы
Блокнот восстанавливает привязку к себе файлов TXT!

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!

Использую текстовый редактор Notepad++. Соответственно на T12 вношу соответствующие изменения в реестр.

Стндартный Notepad восстанавливает привязку к себе. Вот что он делает.

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\.txt]
@=Notepad++_File (оставляет как есть)

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\Notepad++_file\shell\open\command]
@="notepad \"%1\""
Меняет на себя, сцуко...

Как это обойти? Без замены стандартного блокнота, я просто хочу, чтобы мои изменения в реестре не перебивались.
Спасибо.

Отправлено: 12:31, 04-08-2008

 


Moderator


Сообщения: 53207
Благодарности: 15442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dmitriy_K, а если из RunOnceEx или GuiRunOnce?

Отправлено: 12:39, 04-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, если других вариантов нет, буду пробовать GuiRunOnce, но это очень неудобно.
Хотелось разобраться в причинах и устранить их.

-------
===
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий.


Отправлено: 15:49, 06-08-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Блокнот восстанавливает привязку к себе файлов TXT!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Автоматическая смена кодировки .txt файлов __sa__nya Скриптовые языки администрирования Windows 22 07-05-2018 02:24
Объединение/разделение txt файлов AlexeyN Программное обеспечение Windows 6 27-11-2012 09:40
Разное - Задержка после закрытия файлов txt, jpg nikon161 Microsoft Windows 2000/XP 4 06-01-2010 23:58
Удаление файлов из списка указанного в txt blacks2 Вебмастеру 28 02-09-2009 20:09
Разное - [решено] Превью txt файлов при наведении на него курсора (win XP) 4pok Оформление Windows XP 3 03-12-2008 22:57




 
Переход