Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » [решено] Light Alloy (все версии)

Ответить
Настройки темы
[решено] Light Alloy (все версии)

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Sanja Alone
Дата: 30-12-2006
Привет!
Как установить и т.д. без проблем, но как зарегистрировать срозу при авто установке? Подскажите плиз, а то на форумах только установка и все.



28-Dec-06

Автоматическая регистрация:

до версии 3.4 включительно
Цитата nsergeip:
Нужно просто один раз проинсталить софтину, зарегить ручками, взять из корня файл LA.xml и при последующих установках просто копировать их в директорию уже установенного LightAlloy.
3.5, 4.0, 4.1
Цитата Sanja Alone:
Страждущим посвящается - скрипт установки/регистрации Light Alloy 3.5, 4.0, 4.1.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:17, 08-09-2005

 
nj_ nj_ вне форума

Аватара для nj_

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А если региональные стандарти не руские?ю

-------
Звините за орфографию, Руский плохо знаю и не все букви есть :-(


Отправлено: 15:04, 27-04-2007 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
до версии 3.4 включительно
Цитата nsergeip:
Нужно просто один раз проинсталить софтину, зарегить ручками, взять из корня файл LA.xml и при последующих установках просто копировать их в директорию уже установенного LightAlloy.
У меня регистрация не получилась, пробовал версии 3.4, 3.3, 2.9. После запуска LA.exe в LA.xml RegName="Russian User" превращается в RegName="9DD4E46..." Переносил с настольного на ноутбук. Региональные русские. Вручную регистрируется без проблем. Кто это проверял, отзовитесь пожалуйста.
Цитата:
А если региональные стандарти не руские?
я вставил в скрипт перед началом регистрации
$Locale = RegRead("HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\International", "Locale")
RegWrite("HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\International", "Locale", "REG_SZ", "00000419")
после регистрации
RegWrite("HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\International", "Locale", "REG_SZ", $Locale)

Последний раз редактировалось Busel, 25-07-2007 в 00:39. Причина: Проверил версию 2.9


Отправлено: 18:38, 23-07-2007 | #52


Аватара для star_099

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Кто нинубь пробовал перепаковать LA другим инсталятором, ну в частности Inno Setup ?
И ещё вопрос, а можно-ли ассоциацию этого проигрывателя с видео файлами делать не в ручную, а через добавление через реестр? Тоесть при установке проги потом ещё запустить reg-файлик, и вот тебе готовые ассоциации?

-------
моя аська: 479-пятьсот21-834


Отправлено: 21:18, 08-08-2007 | #53


Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


star_099,
Цитата star_099:
Всем привет!
Кто нинубь пробовал перепаковать LA другим инсталятором, ну в частности Inno Setup ?
И ещё вопрос, а можно-ли ассоциацию этого проигрывателя с видео файлами делать не в ручную, а через добавление через реестр? Тоесть при установке проги потом ещё запустить reg-файлик, и вот тебе готовые ассоциации? >>>
У меня весь софт для автоустановки перепакован именно Inno Setup. До LA еще просто не дошли руки.

-------
Человеческая лень - главная движущая сила технического прогресса.


Отправлено: 01:10, 09-08-2007 | #54


Ветеран


Сообщения: 508
Благодарности: 140

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обновился сабж до версии 4.3 Build 634
Скачатъ
Первоначальный автор прекратил заниматься поддержкой своего проекта, однако передал его в другие руки.
За последний месяц новый разработчик провел просто грандиозную работу над исправлением ошибок. Не обошлось и без различных нововведений и улучшений, которые затрагивают пользовательский интерфейс и ряд вспомогательных функций.
Это пока что не совсем официальный релиз, так как он размещен только на форуме www.overclockers.ru. Возможно, в ближайшее время он будет обновлен еще раз, в случае обнаружения критических (и не только) ошибок.

Отправлено: 14:18, 14-12-2007 | #55


Пользователь


Автор проектов


Сообщения: 84
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот аддон, который можно запускать и на установвленной Винде:

-------
Если моё сообщение помогло, не забудьте про кнопочку Полезное сообщение


Отправлено: 14:36, 31-12-2007 | #56


Ветеран


Сообщения: 989
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста, как ассоциировать с файлами? Где в реестре прописываются данные ассоциации?

Отправлено: 13:18, 18-01-2008 | #57


Аватара для Iruta-san

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а может проще заменить ключ /Assoc=0 на /Assoc=1 , зачем реестр?

Отправлено: 19:46, 28-02-2008 | #58


Ветеран


Сообщения: 508
Благодарности: 140

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Запаковал Light Alloy 4.1.0.6105 (последний стабильный билд версии 4.1. От 4.3 временно отказался, ибо что-то сыровата на мой взгляд) в инсталлятор Inno setup. Туда же закинул и немного видоизмененный скрипт автоотгадывания загадок от Sanja Alone. Установка ярлыков на рабочий стол и quicklaunch по умолчанию отключена. Сделана ассоциация через реестр с наиболее популярными видами видеофайлов - такими как *.avi, *.mpeg, *.wmv и т.д. Редкие типы расширений не делал - кому надо, тот допишет я думаю... Также просьба для всех кто будет качать и ставить: проверьте пожалуйста, как себя ведут ассоциации... при установке на чистую винду все ок.
Установка втихую - с ключами
Код: Выделить весь код
/VERYSILENT /SP-
Ссылка 1
Ссылка 2
Размер 7-zip архива 2,07 Мб.

Последний раз редактировалось snark, 03-04-2008 в 12:11. Причина: перезалил файлы


Отправлено: 21:40, 02-04-2008 | #59


Пользователь


Сообщения: 138
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: 7z autoit-la1.7z
(1.7 Kb, 7 просмотров)

читал в нескольких ветках форума про Light Alloy, но только тут более менее обсуждаеться проблема авторегистрации с помощью autoit. пытаюсь и я с этим разобраться. Предположим просто проинсталил плеер и потом через время пытаюсь его зарегестрировать (на самом деле просто написал sysoc-аддон), пытаюсь применить скрипт прикрепленный в шапке этой ветки. выдает ошибку что не может найти программу. убераю строки для установки, оставляя только регистрацию, скрипт стартует, даже вызывает загадку и выдает ошибку, мол неизвестная команда (Unknown function name) в line-1, прикрепляю свой вариант скрипта, может кто подскажет в чом дело.

Отправлено: 20:10, 23-04-2008 | #60



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » [решено] Light Alloy (все версии)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - [addon] Light Alloy liben Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 252 20-08-2014 12:26
Мультимедиа - Light Alloy Guest Программное обеспечение Windows 32 10-06-2012 17:02
Light Alloy 3.0 RED-BULL Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 13-03-2005 06:06
Light Alloy 3.0 Final GreatWizard Видео и аудио: обработка и кодирование 11 19-02-2005 18:20
Light Alloy qeraser Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 30-01-2005 17:27




 
Переход