Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Не качаются файлы через браузеры

Ответить
Настройки темы
Прочее - Не качаются файлы через браузеры

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем какая непонятная проблема - есть небольшая сетка. Стоит CDMA модем - skyLink. Он подцепляется к компьютеру с 2 сетевыми картами. 2 сетевуха естественно уходит во внутреннюю сеть. На компьютере стоит WinGate с поднятым NAT'ом. Я вот незнаю как было раньше - но в интернет всё нормально компы выходят в сети. Страницы грузятся - но когда пытаешься что то скачать, .exe, .rar, .zip и т.д. - закачка не идет. Точнее она запускается, но висит - скорость очень очень маленькая 0-1кб/c. Но если поставить закачиваться через FlashGet или DownloadMAster - всё работает на ура. Антивирусник тоже качает нормально обновления с интернета. ПОчта тоже через бат как надо приходит. Пробовли разными браузерами качать - Опера, експлорер и т.д... одинаково всё. Похоже на вирус - но я проверял - ничего не нашлось.(( В чем могут быть грабли???

Отправлено: 15:31, 08-12-2009

 

Аватара для Diesel315

Ветеран


Сообщения: 611
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вырубите WinGate и проверьте загрузку и на компе который непосредственно смотрит в инет.

-------
Шеф: Я не могу второй день электронную почту получить!?
Админ: А я зарплату


Отправлено: 16:18, 08-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Не качаются файлы через браузеры

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Интернет работает, но не качаются фаилы SimPbl4 Microsoft Windows 2000/XP 5 12-10-2009 17:51
Интернет - [решено] Не качаются файлы из интернета roootxp Microsoft Windows 2000/XP 3 26-08-2009 12:03
Интернет - Не качаются файлы с download.microsoft.com Quiver Microsoft Windows 2000/XP 1 27-07-2009 20:51
файлы/принтеры через vpn exray Microsoft Windows NT/2000/2003 13 29-01-2007 16:22
Через что делаются файлы HELP kiro Хочу все знать 9 31-05-2003 20:47




 
Переход